для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Послал меня Доренко в жопу. (ИМХО в 2-х частях)


Послал меня Доренко в жопу. (ИМХО в 2-х частях)
Часть 1-я.
Доренко – уебан.
 
Захожу в интернет, и – о, ужас! – что я вижу? Говорящая голова Доренко меня посылает в жопу! The big rage
 

 
Ну, постольку поскольку я хоть дама и горячая, но обстоятельная, решила не торопиться и попытаться понять: а, собсно, за что? И почему именно в жопу?
 
При внимательном изучении видеопосылания «Доренков», очевидными стали некоторые несоответствия, как то:
в жопу они посылают украинцев, тогда как до оной спам-рассылки у «Доренков» все были исключительно новороссы. Это что же получается? Обижаются «Доренки» на одних, а в жопу посылают других. Отсюда мне стал очевиден явный непрофессионализм «Доренков» и слабое понимание вопросов этнической географии.
 
Я немножко успокоилась, поняла, что «в жопу» меня не касается, ведь я-то украинка, и уже с определенной долей юмора начала препарировать «справедливое» негодование «Доренков».
 
Да, я их понимаю! Приезжали к ним какие-то чалдоны, мямлили что-то про Новороссию, преданно виляли жопами и заискивающе заглядывали в глазки, мол, денег дайте, да? А «Доренки», это чтоб вы правильно понимали, это типа «великороссы», ну  и ясное дело, деньги – как с куста. Надо вам сделать митинги – лови бабло. Надо кого-то похерачить – лови бабло. Надо ещё какую хрень замутить – лови бабло. Вобчем, как в той песенке: «Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!»
 
А в итоге что получилось? Кидать бабло руки уже отсохли, а где она победа? Нету-ти! Вот и обиделись «Доренки», начали всех украинцев в жопу посылать. «Доренкам» же стыдно признаться, что их разводили на бабки их уйдинаутробные «малороссы»… Признать стыдно, а послать в жопу хочется. Вот они и нашли для себя такой психологический компромисс: обидеться на «новороссов», а в жопу послать украинцев.
 
Итак, резюмэ по первой части имхо: Доренко – откровенный уебан, человек малокультурный, не образованный, а как профессионал – и вовсе никакой: даже толком послать в жопу того, кого хочет – не умеет.
 
Но, это так, пустяки. Не было б первой части, не случись часть вторая.
 
Часть 2-я.
По следам Остапа Ибрагимовича.

 
С утра, по обыкновению, за чашечкой кофе, просматриваю утреннюю почту (не телепередачу). И чуть не поперхнулась – мне письмо!
 

 
Ну не себе чего!
Это кого это интересуют мои личные имущественные права и интересы?
И кого это они затрагивают?
 
Ну, когда уже дочитала до конца: «…для образования районных Касс взаимопомощи СССР…», я рассмеялась: не одни вы читали Ильфа и Петрова. «Скажите, а 200 рублей не спасут отца русской демократии?” (с)
 
А когда дошла до слов: «для образования… районных народных судов и органов самоуправления», то у меня даже появились нотки любопытства и интриги: а парабеллум мне выдадут? Отстреливаться будем? Все вместе или поодиночке? Или тоже заочно?
 
Для прояснения вопроса, зашла я на предлагаемый сайт. И сразу стало все понятно: организовались они в феврале 2013 года, это когда усиленно начали качать волну «новороссов», а теперь когда «Доренки» послали всех в жопу, на следующий же день они начали делать рассылку про «Кассы взаимопомощи». Ну что за стадо такое совковое? Они даже в жопу не могут сходить в индивидуальном порядке, обязательно им нужны организованные стройные колоны и коллективные петиции!
 
Когда же эти уродцы вже всі повиздихають?
 
P.S. Но вот что меня действительно недоумевает, так это почему слово «Кассы» с большой буквы?
 

© Люся [02.03.2015] | Переглядів: 6509
Мітки: #Царев 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.5/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook