для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Путин увидел суслика


Путин увидел суслика
Российский президент Владимир Путин со своими советниками поиграл в игру «верю – не верю». Или они играли эпизод из фильма ДМБ: Тот, в котором ни один из собеседников суслика не видит, а он существует. Только вместо милого грызуна российский президент с соратниками используют установки залпового огня, ракеты и артиллерию.
 
Официальное сообщение пресс-службы Кремля сообщает о том, что Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, в ходе которого обсудил отвод тяжелых вооружений от линии фронта в Донбассе. Которых там не было и нет, если верить предыдущим сообщениям. Гумконвои везут соль и воду, оружие боевики покупают в военторге Ростова. Россиця же не поставляла боевикам оружие? Не поставляла, Путин всегда на этом настаивал. И не может быть и речи о появлении российских тяжелых вооружений на территории соседней страны. "Состоялось подробное обсуждение хода имплементации минских договорённостей в части процесса отвода сторонами конфликта тяжелых вооружений от разделительных линий", - настаивают в пресс-службе Кремля.
 
Пресс-службе, конечно, хорошо. У них там такое двоемыслие уже натренировано, что они с реальностью могут сделать все, что угодно. Игнорировать вообще, воспринимать частично, принимать на веру или отрицать очевидное. А как людям со здоровой психикой это воспринимать? Сидит в большом кабинете Путин, вокруг него толпа генералов и министров и рассуждают в рамках двух тезисов. Первый – нашего оружия там нет. Второй – как идет процесс отвода артиллерии и установок залпового огня с территории Украины. Такое противоречие способно свести с ума неподготовленного наблюдателя. А эти ничего – играют в патриотов.
 
Игры, конечно, у каждого свои. Но пока Кремль держит твердый курс, в конце которого ему предстоит играть в «съедобное – несъедобное». Причем с каждым месяцем съедобным перечень входящего в категорию «съедобное» придется расширять. Санкции и неизбежный обвал неэффективной экономики – ядовитый бутерброд.
© Donchanin [27.02.2015] | Переглядів: 1041

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook