для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто пожалеет регионала?


Кто пожалеет регионала?
Экс-председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов рассказал журналистам о своей нелегкой судьбе. Неофициальный хозяин Луганщины, которая вполне может претендовать на звание самого нищего региона Украины, привычный к дорогим машинам, отдыху в Альпах (пока в Луганске от голода умирают старики) сейчас очень страдает. Ефремов рассказывает, что согласно с решением суда носит с собой электронный браслет, который контролирует его передвижения. Он говорит, что этот браслет часто срабатывает ложно и к нему домой приезжают правоохранители, чтобы убедиться, что он не сбежал.
 
Другой страдалец из когорты прежней власти – известный дирижер регионалов в Верховной Раде Михаил Чечетов (который в прежние времена даже разговаривал с Богом) тоже в печали. Его задержали за фальсификацию голосования в Верховной Раде 16 декабря во время принятия диктаторских законов. И никто. Никто из регионалов не пришел его поддержать в зал суда. Залог назначили выше чем Ефремову, почти 5 млн гривен, но их уже внес «доброжелатель». Поговаривают, что это сделал православный олигарх Вадим Новинский, которого называют «смотрящим Патриарха Кирилла в Украине».
 
Чечетов пока не вышел и рассказать журналистам о своих страданиях не успел. Но, надо полагать, река слез будет не меньше, чем у Ефремова. Как же так? Богатых, избалованных роскошью людей, давно стоящих над законом вот так запросто берут и тянут в суд! Почему просто не сбросить смс, как Хомутыник одесскому губернатору с суммой залога и помощник все привезет в удобное судье место. Теперь у Чечетова с Ефремовым моральная травма, а у их соратников – шанс перейти в категорию «подельников» и нервы.
 
Тем временем у народного депутата Украины и представителя нашей страны в ПАСЕ  Надежды Савченко, которую террористы выкрали в Луганске и держат в московской тюрьме начались проблемы со здоровьем. Голодовка протеста дает себя знать. За Чечетова Новинский внес залог. За Ефремова - внес Колесников. Наверное, сейчас вкусно ужинают. Все четверо. Надежда продолжает голодовку. Люди, поставившие Украину на грань катастрофы, продолжают ужин в атмосфере взаимовыручки и дружеского взаимопонимания. Старые связи – они не подведут и выручат. Пять миллионов туда, три миллиона сюда – какие проблемы?
© Donchanin [24.02.2015] | Переглядів: 3043

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook