для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Задержание Ефремова.


Задержание Ефремова.
Практически не сомневаюсь, что задержание Александра Сергеевича Ефремова вызвано двумя факторами.
Первый – новоиспеченному Генеральному прокурору Шокину Виктору Николаевичу необходимо показать моментальный результат. И особь, именуемая себя Ефремовым, подходит как никто иной.
Второй – необходимо показать хоть какой-то результат перед годовщиной расстрела Небесной Сотни.
Но на самом деле в задержании Ефремова А.С. нет никакой сенсации. И никакого достижения. Ефремов и прочие екс-регионалы давно должны были сидеть и для этого не пришлось бы искать веских оснований.
Регионалами нынешняя власть может пожертвовать во благо успокоения недовольных граждан. Тем более, что кроме денег с них взять нечего. Но что такое деньги в сравнении с народным гневом?
Настоящим достижением Шокина Н.В. на должности Генерального прокурора будет арест и последующее заключение своих «папередников», а именно Махницкого и Яремы. Благо есть за что. Грехов там даже больше, чем у Пшонки и компании.
И только после привлечения к уголовной ответственности Яремы и прочих «деятелей» из нынешних властьимущих, можно говорить, что Шокин В.Н. частично справился с возложенными на него обязательствами.
Но при проведении Шокиным В.Н. необходимых реформ и изменений в органах прокуратуры Украины, его можно возвести в ранг Героя Украины и даже признать этаким альфа-самцом правоохранительной деятельности.
Вот только не покидает чувство, что резвый напор дедушки быстро потухнет. Поэтому пользуемся на всякий случай выпавшим шансом и строчим жалобы в ГПУ.
При этом оставляем все-таки каплю оптимизма. Именно каплю, бо голосование за Шокина В.Н. представителями жоппо-блока несколько настораживает.
П.С. Тем не менее, если ГПУ доведет дело Александра Сергеевича до конца с посадкой «залупы» на несколько лет в тюрьму и последующей конфискацией имущества «луганского миротворца» - Шокину В.Н. необходимо однозначно поставить плюсик.
© Жека [15.02.2015] | Переглядів: 9262
Мітки: #Єфремов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook