для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо президенту РФ ВВП от Люси из ДД.


Открытое письмо президенту РФ ВВП от Люси из ДД.
Ну, привет тебе, Володенька!
 
Давненько я не отписывалась. Оно и понятно – поводов сурьёзных не было, чё зря тебе дёргать. Ты чел занятой, весь в своих хлопотах, да и я, как видишь, не бездельничала, хлопот хватало. Как говорится, - все при деле.
 
А тут – веришь, нет – вышла на улицу, глянула навкруги, – а оттуда весточка для тебя! Вот так просто и сразу: бац – и весточка! И для тебя! И это не та весточка, которая голубиной почтой, нет, это – огог-го весточка какая, во весь голос: «Передай, – грит, – этому …» Вопчем, слово в слово я передавать не буду, но смысл послания донесу.
 
Речь идёт о Надежде Савченко. Надо отпустить ее домой, в Украину. И что самое важное, ДОМОЙ ОНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ ЦЕЛОЙ И ЗДОРОВОЙ!
 
В том послании ещё много чего было: и ругал тебя, и стращал тебя… но я на это всё строго возразила дидьке бородатому: хочешь, чтобы он всё это услышал, – говори ему напрямую (это о тебе разговор). А дидька бородатый в спор полез: не могу я, не слышит, у него в ушах бананы, а на голове казан чугунный (это о тебе разговор). Вопчем, спорщик он ещё тот – не переспоришь. Сошлись на том, что передам саму суть и мою вольную интерпретацию его аргументов в цензурной форме.
 
Аргумент № 1.
Вся эта бодяга с обвинениями и арестом Савченко – это все у.г. (в нашем заведении у.г. – это унылое говно). Понятно, что эта задумка твоих посипак, желающих выслужиться, думали полит-шкандаль сварганить.
Не получился праздничный шкандаль: предъява – говно, баба – кремень, ты выглядишь извращенцем, терзающим светлую женщину-воина. А посипаки твои… чё с убогих взять? – черви навозные, перегной.
 
Вот, как пример про посипак.
Говорила я позапрошлым летом одному нашему общему знакомому: отпусти сиделицу, отпусти до 31 числа августа месяца. Дык, нет же ж, обступили знакомого нашего посипаки со всех сторон: ты кого слушаешь, ты чё себе думаешь, царь ты или не царь? И чё? Где сейчас тот царь, где те посипаки? Вопрос риторический, отвечать не надо.
А выпустил бы сиделицу – совсем другой коленкор был бы! Таким громоотводом обзавёлся бы! Все было бы совсем-совсем иначе… Вся беда от посипак-вредителей!
 
Аргумент № 2.
Петро с Украины просил тебя за Надю? – Просил! А Петро тоже, чел не маленький, можно и уважить просьбу такого человека. Тебе симпатия хоть какая будет!
 
Аргумент № 3.
Если у тебя глазок-смотрок, то заметить был должен: как Надю повязали посипаки твои, так и начались приключения в стольном граде. И чем дальше, тем заметнее. Тебе три пожара последних в Москве ни о чём не намекают? Это ж каким… надо быть, чтоб громоотвод в своей хате разместить!
 
Ладно, Володенька, хватит аргументов. Необходимо срочно отправить Надю домой. Буммажки потом справишь, пусть посипаки суетятся: дров наломали – пусть выгребают.
 
Да, и ещё одно, что дидько просил передать: хоть он и относится к тебе с определенной симпатией, но если заиграешься и споришь бок с Надеждой Савченко – то йой… Не сможет он тебя прикрывать больше и «станешь ты какать кроваво кишками своими». Извини, Володенька, но он настоял, чтобы именно это я тебе передала слово в слово.
 
Фу-ух, что должна была – передала.
 
И от себя немного: будь, вопчем, делай своё дело, ну а я своё делать буду. Как говорится, все при деле, все при хлопотах.
 
Люся из ДД.
© Люся [13.02.2015] | Переглядів: 1991
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook