для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Элитная кондитерская для собак


Элитная кондитерская для собак
   Услышала важную новость: Сережа Лазарев (думаю, что не все знают, кто это такой, так что скажу -певец с Парашки) открыл новый бизнес. Это частная кондитерская для богатых животных. Не подумайте, что я так некорректно называю россиян. Богатые животные в прямом смысле этого слова. А почему нет, ведь называют же  мужчин и женщин, никогда не работающих и живущих за счет своих сожителей, богатыми. Чем животные хуже?
   Вот и решила я бизнес поменять.  Ходят слухи, что раз в пять лет просто необходимо что-либо менять: мужа, бизнес или хотя бы прическу. Прическа меня устраивает, муж тоже (еще раз сменю - будут говорить, что это моя профессия), думаю, надо менять бизнес. Тем более, что я отбыла в нем уже в пять раз больше нормы и похоже, за границу нас скоро пускать совсем не будут, наводнили мы уже ту Европу. Но так как я никогда не открываю то, что до меня уже открыли -это должно быть новым, неожиданным и эксклюзивным.  И вот, прочитав об элитной кондитерской для собак, сразу осознала, что хочу открыть частную тюрьму для богатых. Как узаконить?  Да элементарно! У меня в свидетельстве предпринимателя так и указано: iншi види послуг. А чем это не услуги населению, самые настоящие услуги. smile3
    Издалека преступников брать не будем, своих хватает, поэтому на чужую территорию залезать не станем (не по понятием это). Кстати, в своей последней речи бывший Главный Прокурор Ярема, прямо дал мне намек, сказав что, мол, безобразия творятся в запорожской области, бывший губернатор еще не сидит и почти отмазался. Спасибо, пан Ярема, намек понят. Кстати, я теперь знаю, что подарить моей заместительнице (женщине суровой и даже несколько жесткой) на день рождения. Подарю-ка я ей хлыст.
© stefania [13.02.2015] | Переглядів: 1170

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook