для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Меня забанили, но напоследок я скажу... Криминальная схема Ющенко-Тимошенко раскрыта. Они вместе!


Меня забанили, но напоследок я скажу... Криминальная схема Ющенко-Тимошенко раскрыта. Они вместе!
Админ-БЮТофил заблокировал меня под моим основным ником. Вот как здесь расправляются с теми, кто говорит об этой сучке правду. Так что знайте, за антиБЮТовские настроения вы можете в любой момент лишиться яиц. Я не хочу быть участником этого лоховского приБЮТцанного стада, фанатающего от Святой Багини - Григян, поэтому это моя последняя запись здесь!
 
Сегодня общался по интернету со своим старым хорошим другом из России, с которым познакомился ещё в  86. Задели с ним политическую тему, по ходу которой я, рассказав ему о нашей ситуации, получил от него риторический вопрос: "Как, её до сих пор не посадили?". Думаю, догадываетесь, о ком шла речь. Я ему сказал, что она уже сидела у нас, но её досрочно выпустили, благодаря Ющенку. А человек этот проживал до этого в очень отдалённой местности от жилого массива и вот только недавно вернулся в гущу событий. Так я ему сразу всё и выложил про то, какая шизофрения царит на некогда общей для всех земле, а сейчас – Украине.
 
Но поговорить с вами я хотел не об этом. Вот в последнее время меня просто бесят раличного рода остолопы, которые верят в то, что стекает в их безмозглые горшки с зомбоящика. Одна из таких тем, это якобы ссора между Тимошенко и Ющенко в следствии которой они не общаются и действуют не согласованно. Последним штрихом, который меня добил, был случай, который произошёл со мной сегодня, когда я ходил в магазин за бутылкой. Захожу я значит и слышу как пару продавщиц общаются между собой:
 
-"Да Ющенко козёл! Вроде мужик, а с бабой не может поладить. Какие же эти мужики пошли, ужасно обидно."
-"Нет, Зина, ты не понимаешь", - говорит другая продавщица, - "я получше тебя разбираюсь в политике, и политические передачи такие как Шустер Лайф смотрю постоянно, так вот, Ющенко специально вставляет Юле палки в колёса, чтобы она не стала президентом, ведь тогда все узнают правду о его отравлении, которое окутано там какой-то тайной, которую он боится, что люди узнают!"
 
Короче говоря, я там стоял с открытым ртом и предложил бабам пройти со мной, потому что без бутыльки здесь не разберёшся. Посмеялись, я в уме покрутил у виска, заметив про себя, что люди глупеют на глазах и пошол домой разбираться как надо. И вот после получасового разбора я вспомнил по этому поводу то, о чём размышлял пару дней назад, а именно, что нас разводят. Ведь Тимошенко с Ющенко априори не могут быть в ссоре. Не хочу разбирать причины, но это невозможно. Да и видно это иногда кое-где, особенно на общественных мероприятиях, когда они вместе. А вся соль в том, что они спецом делают вид, что в склоке, чтобы отвести взгляд людей от истинных проблем. Вот например в развитых странах, от внутренних проблем, внимание людей отворачивают с помощью создания внешних квази-проблем. Например, как это делают часто Пендосы, где последним примером был Ирак. В России, - Грузия. И так далее. У нас же таких возможностей нет, так как воевать мы можем разве что с цыганским табором из недр какой-то бомже - провинции и то, - не факт, что победим, поэтому даже и не пытаемся. Но создаём для этой цели более интересную внутреннюю проблему на самом высоком уровне, как-то стёб между президентом и премьер-министром. А в это же время, когда наши остолопы любуются и мусолят это проблему, оранжевая парочка грабит страну. Тимошенко руководит бюджетом страны, который разрывает на части и отправляет оторванные куски в национальный банк Украины, где, под прикрытием СБУ, президент с помощью главы НБУ переводит всё это бабло за границу на счета этих голубков. По моим подсчётам каждый из них разбогател за эти пять лет где-то на 10 миллиардов долларов, а всего, в общем, из страны выведено около 100 млрд. зелёных, которые пошли на подачу на лапу главам банкам, которые были посредниками в этих переводах и другим международным дельцам, замешанных в этой схеме. Свою долю получили и глава НБУ, СБУ, МВД, министр юстиции, различные судьи, а также генеральный прокурор и другие, но это копейки. Так вот, люби друзи, вы, оранжевые, - лохи, и разводят вас по полной, создавая мнимые ситуационнные суперечки, из - за которых вы, как лохи, начинаете между собой грызтся, не соображая и не видя сути.
 
Сегодня, кстати, видели по телевизору, как эта сучка не собирается выполнять закон о соц-стандартах!? Закон! За который проголосовало основное большинство народных депутатов. Как думаете, почему? И куда делись все деньги?
 
И напоследок для размышления. Как эта оранжевая команда разобралась с Кислинским, помните? Буквально недели им хватило, чтобы обнаружить, что его диплом фальшивый, так? А сколько лет мы уже слышим, что Янукович не профессор, и что его диплом тоже подделан, а? А не кажется ли вам, что доказать это, если это на самом деле так, составит не труднее, чем у зам-главы СБУ? А почему тогда эти, блять, святые, этого за столько лет не сделали? Или Тимошенко не выиграла бы после этого выборы? Да, разумеется, что выиграла бы, даже я за неё бы голосовал во втором туре. Так почему эта пиздунья, как глава правительства и всех министерств, такую сенсацию не разберёт и не докажет, если это действительно так? Пиздит? Вот именно! То есть мы имеем, что или Янукович тоже участвует в той маниакальной схеме накручивания мнимых проблем для отвлечения людей от основных, и тем самым является третьим основным подельником с оранжевой парочкой. Или Тимошенко, сука, пиздит, аж усрётся уже скоро превселюдно, но продолжает врать, обманывать, лгать. Брехуха - сруха. Заипала!!!
© vasja2 [02.12.2009] | Переглядів: 1944

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.9/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook