для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Желтая карточка для Путина.


Желтая карточка для Путина.
Сегодняшние события и заявления, без сомнения, войдут в историю. Либо как начало Третьей мировой войны, либо как предотвращение этой войны. Этот фактор зависит теперь исключительно от Путина, у которого остался теперь только путь Януковича. И, однозначно, как начало излечения россиян от имперского вируса. Окончательного излечения!
 
Сначала прошла инфа о том, что Литва начала официальные поставки вооружений в Украину. Как член НАТО, Литва может  поставлять только натовские вооружения, которых так боится Лавров. Затем заявление Олланда, которое в переводе с французского на неприличный означает следующее: Путину вручили "черную метку"! Если он не подпишет все, что ему предлагают, то любое поползновение российских вояк за пределы границы РФ по состоянию на 1 января 1992 года может быть расценено как объявление войны. Со всеми вытекающими (из штанов бравых рашистов) и вылетающими (со стороны НАТО) последствиями). Теперь "заблудившиеся" самолеты и подлодки армии РФ могут быть расстреляны, как агрессор. А сам факт их появления где не надо - как акт агрессии. Говоря футбольным языком, Путину показали желтую карточку, и теперь за любое нарушение - удаление.
 
И, наконец, жесткое заявление Маккейна по поводу нежелания фрау Меркель дать Украине оружие. Фактически Маккейн дал Европе четкий месседж: кто не поддержит (финансами и оружием) Украину - поддерживает Путина! Чтобы это ни значило для союзников Кремля.
© Ерік Гетьман [07.02.2015] | Переглядів: 7418
Мітки: #Путін  #Меркель 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook