для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще раз о гарантах


Еще раз о гарантах
   Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора.[
         В нем говорится -
1. В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
  И далее четвертым пунктом говорится -
4. Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
   РФ вероломно напала на Украину, захватила Крым и часть Донецкой и Луганской областей. Российские военные и оплачиваемые Путиным бандиты и террористы убивают мирных жителей и уничтожают заводы, фабрики, города и сёла, нанося непоправимый ущерб украинскому государству.
  Руководители стран- гарантов с туалетной бумагой в руках только натужно «озабочиваются», отдав Украину путину на растерзание. Насчет Обамы ясно! Что взять с негра, только выбившегося из рабства, пускавшего слюни перед сортирным мастером в надежде перезагрузиться? Но премьер-министр Великобритании Гордон Браун, вроде, потомственный джентльмен. А для джентльмена не принято не выполнять данное слово, тем более, подписанное. Иначе это не джентльмен. Германия, Франция делают вид, что они обеспокоены агрессией РФ. Англия отгородилась широким Ламаншем и затихла. И невдомёк дипломированой шпане, что украинские парни защищают не только свою землю, свои семьи, но и жопы западных джентльменов.
© Andre Maidan [06.02.2015] | Переглядів: 1210

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook