для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

СОН НЕ ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ


СОН НЕ ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ
   Мне приснился странный сон. Вроде президента у нас зовут не Петр Порошенко, а Ринат Леонидович Ахметов. И тут, как по мановению волшебной палочки, все становится на свои места. Депутаты провластного большинства, входящие в  группировку Люкс Партию власти, голосуют против признания России страной агрессором, члены правительства Ахметова поддерживают саботажника и мерзавца Ярему. Это министерство Рината возглавлял аферист  Булатов-Безухов, а героем АТО стал мошенник Семен Семенченко.
  Теперь становится понятно, почему Янукович со своей компанией спокойно покинули страну, почему вернули деньги Арбузову и не только, почему рыги остались на своих жирных местах, почему никто не судит Гелетея и Литвиных, почему Муженко возглавляет фронт, почему войну называют АТО, почему гибнут лучшие, почему население потихоньку теряет рассудок, почему половина каналов принадлежит и контролируется гражданами страны, каждый день  сотнями убивающей НАС, почему в стране до сих пор существует российское посольство, но не существует губернатор прифронтового Запорожья и  Коломойский не может взять город под свою опеку. Почему у президента бизнес в стране, воюющего против нас врага.
   Все встало на свои места, даже то, почему несколько раз НЕ ТАК оформляли  в Интерпол Януковича и почему ГПУ до сих пор не предъявило обвинения Портнову, сыновьям Януковича, Азарова и Пшонке
 
   Я проснулась, не открывая глаза подошла к телевизору и включила Главный Канал. (главный потому, что носит одноименное с моей страной название) и в оцепенении услышала: ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НЕИМОВЕРНЫМ УСИЛИЯМ РИНАТА АХМЕТОВА... Мама дорогая - так это был не сон?
© stefania [05.02.2015] | Переглядів: 9422

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/74

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook