для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Патриоты...


Патриоты...
Объясняю. Шо объясняю? Объясняю врожденным патриотам, что они слеплены по тем же, не знаю дарвинским или божьим лекалам, шо и все, непатриоты и ватники в том числе…
 
Огородить Донбасс, они все там гандоны, дебилы и тупорылые ватники. А луче со сжиганием на костре и последующим развеиванием пепла. Фу… Согласен. Ограждайте. Самому надоели эти морды. Хотя культивация в ватных рядах происходит и естественным путем. Нарики, алкаши и гопстоп-бандито, ранее записавшиеся в пополчение, уже заканчиваются. И это гарно. И даже как-то невероятно. Неужели больше не увижу такие родные бандюганские хари…
 
Патриоты они такие патриотичные патриоты, шо аж пижмак завочиваецца. Ну, вот, напримет, Андрей Вадатурский, депутатоло:
 
«С Донбасса нужно уходить. Для чего мы там упёрлись. Давайте поставим крест на тех территориях, вздохнем с облегчением и займемся более важными вещами…»
 
Патриот? А хуле…
 
Патриот он голубой крови, презрительно – пренебрежительно любуясь собой, бьет себя лопатой в грудь – да на таких как я Украина стоит…
 
Ну вот. Родился значит патриот. Тока не во Львове, в Енахуево. Ну, родителей не выбирают. Послали выпускников вуза из Тернополя в Енахуево в 50-х, снюхались они там не по деццки, и народылы. Настоящий, народженный в Енахуево патриот щас начнет горлопанить, как бы ты там всех перевоспитал, или на крайняк эмоционально - физически - интеллектуально не смог бы жить в этом гадюшнике, и свалил бы в соответствии со своим мировоззрением в патриотичный Львов...
 
А вот и хрена на всю морду. Жил бы и сопел в две дырки в Енахуево. Впитывая местный стиль жизни, обычаи и правила распития бормотухи. И вот после 2004-го года я бы посмотрел шо из дурака выросло. Это после 2004-го страну начали делить, если кто не помнит.
 
Так вот даю не более 20% за то, что получился бы патриот, и 50% за ватника. Хер с ним, пусть с голубой кровью…
 
А так же. Экспиримент. Город Тернополь. Отвязать от всех украинских ТВ, газет, всяких интернетов, и на пол года под пресс рашистской идеологической обработки. Ну понятно, да? Особо тупорылые, особенно пенсюки через три месяца уже бы бегали с флагами Тернопольской республики…
 
Так вот. Граждане охуеть патриоты, с вышиванкой на х@ю и трезубом в жопе. Перестаньте кривляться мордой. Нет никакой вашей заслуги в том, что вы выросли украинцами а не ватой. Скажите спасибо своим родителям за это. Не лопните от своего величия и богоизбранности. Из вас могла бы получиться самая шо ни на есть вата, в зависимости от места проживания и количества мозгов. А мозги хуйло умеет переворачивать как рябчиков на вертеле.
 
И не вам шамкать, подарить Донбасс россии, или так и быть, смилостившись попробовать таки отбить, с Крымом вместе. А то скукожится Украина до территории трех областей, и чем будете гордиться, патриоты…
© Мрачный [04.02.2015] | Переглядів: 9034

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/124

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook