для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

КТО ТАКИЕ ВАТНИКИ?


КТО ТАКИЕ ВАТНИКИ?
Давайте все таки разберемся кто же такие ватники?Откуда они взялись?Почему так ненавидят Украину?
Есть два понятия НАЦИЯ или ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБЩНОСТЬ!"Нация - это исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса".Так что патриоты: - Мы есть нация! Мы украинцы! А кто же такие ватники?Ватники это ярко выраженая ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБЩНОСТЬ!
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩНОСТЬЮ, может стать общество людей, охваченых одной политической идеей. Эта общность может быть из людей различных этносов и национальностей. Такое общество объединено только политическими мотивами, которые и объединяют их. В истории есть пример политической общности - это советская общность с социалистической идеей. Эта общность включила в себя различные этносы, говорившие на языке, заимсвованном у русского народа. ОБЩНОСТЬ не имеет своего кровного языка, советского языка не существовало, так как у общности не может быть своего родного языка.Н.Хрущев в октябре в 1961 г., Выступая с докладом, посвященной программе КПСС на ХХII съезде партии, он заявил: "В СССР сложилась новая историческая общность людей разных национальностей, которые имеют общие характерные черты, - советский народ. Они имеют общую социалистическую Родину - СССР, общее мировоззрение, много общих черт в духовном лице, в психологии".По простонародному это совки.
Совки - это уникальный социальный эксперимент 20-го века, который провести стоило хотя бы в назидание будущим поколениям. Совки - это стадо. Стадо, которое было разогнано на полпути к бойне и теперь существует в деформализованном виде, бродит по бескрайним просторам "одной шестой", блеет и ищет себе нового пастуха. Разумеется, не стоит мешать в одну кучу всех, живших в СССР - многие шли в этом стаде не по своей воле, были и диссиденты, и куда более многочисленная внутренняя эмиграция. И вот теперь, по истечении двадцати лет, все нормальные люди уже давно открестились от совкового стада.
А совки все еще здесь. Бродят вокруг, блеют: "Как же хорошо было в стаде, какое же большое было у нас стадо, какие же мудрые и добрые были у нас пастухи!" Совок есть хорошо для них, а раз сейчас все дерьмово, значит это не совок.Парадигма совка проста до пошлости - есть мы, есть овчарки, есть пастух. Спросите что это я о совках? Ведь говорили в начале о ватниках.Хм,так это одно и тоже.Вот и раскрыт секрет ватной ненависти ко всему украинскому.Просто у них нет национальности.Вся их сущность основана на неприятии украинского государства и всего что с ним ассоциируется.Ведь их в школе учили таких понятий как "украинский буржуазный национализм","петлюровщина","бандеровщина" и тд.И это передавалось из поколения в поколение.Отсюда и такое понятие как "молодые ватники".А что вы ждали, если эта идеология передавалась из деда прадеда? Им методично вбивали в голову что их родина это СССР а Расея это рай на земле.Именно отсюда эта необьяснимая вера в росфюрера в независимости от фамилий.Именно по этому, эти люди верят сейчас роспропаганде и мифах о карателях которые она продюсирует.Даже столкнувшись с жестокой реальностью Расеи, беженци с Домбаса продолжают клясть "киевскую хунту" и "каретелей" не имея на это оснований.История с "распятым мальчиком" этому подтверждение.А те видео в которых они просят Путена шарахнуть по Киеву ракетами?
Отсюда и феномен слепого голосования за бандитов из ПР и КПУ.Голосуя из года в год за эти силы,они голосовали против Украины как таковой.И я даже не буду уже говить о таких маргинальных партиях как ПСПУ или Русский блок!А вы все задаетесь вопросами: Откуда взялись в лексиконе ваты такие слова как "Укры" "Укропы"?Господа они были всегда!Украинци для них лишнее звено живущее как они думают на их земле.Вы ведь слышали как вата говорит, что они в принципе за Украину только без придурков? Хм,придурки для них, это мы господа.Отсюда и нечеловеческая ненависть к жителям западных областей.Для них мы чужие на своей земле.Для них Украина это часть совка,их родины которую они потеряли.Но спешу вас обрадовать,количество совков и ваты не критеческое для Украины как и для всех бывших республик СССР. Вата есть даже в таких странах как Латвия,Литва,Естония.в Естонии процент совков даже больше чем в Украине.Но это ведь не помешало им войти в ЕС и НАТО.Секрет простой.Лишение гражданства и политических прав людей которые выступают против государства, и не хотят знать язык и историю государства где живут.Если судить по последним выборам в ВР,то у нас не общность а нация,украинская нация.Которая проснулась от летургического сна, в который нас методично вганяла вата с момента переворота 17 года.В процентном соотношении это выглядит так: украинская нация(это не только украинци по национальности) 90%, вата-10%.Так что все хорошо народ,Вата это вчерашняя гнусная страница нашей многовековой истории.
Так же вату не обходит и закон эволюции и естественного отбора. Ведь это именно они любят бухнуть метилбутирата на Новый Год или захлебнуться собственной блевотиной в священный совковый праздник - 9 мая.Для всего мира это день памяти жертв той большой войны.
Они мыслят строго категориями стада, им безразлична собственная судьба и благополучие, так почему все это должно заботить нас? Если бы у вас дома лежала куча непонятного дерьма, вы бы стали дискутировать с ней? Или перекладывать ее с места на место? Да нет же, это дерьмо само постепенно гниет и перерабатывается в биомассу, так давайте просто прикроем его газеткой, дабы воняло поменьше.
© Гайдамака [04.02.2015] | Переглядів: 4354

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.3/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook