для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Мирный план» президента нашего дона Педры Карамелькина.


«Мирный план» президента нашего дона Педры Карамелькина.
Об этом плане много говорят в СМИ и тырнете адепты дона Педры и его информационные боты.  Прямо уши прожужжали : «Мирный план президента… мирный план президента… мирный…мирный , план-план-план …». Как  вроде эти говорильщики чуйским планом  обкурились.
 
  То, что сейчас делают власть предержащие Украины, мне очень напоминает копирование действий брест-литовского большевика «иудушки»(с) Троцкого по его рецепту «ни войны, ни мира». Верховный главнокомандующий ВСУ  и одновременно президент Пеца Порошенко в то время, когда на востоке страны ведутся масштабные военные действия и гибнут  тысячами наши люди,  несколько раз повторял, что  «я не президент войны, я президент мира».  Придворные дона Педры и его  информационные боты постоянно твердят о каком-то «мирном плане» своего патрона. В чем состоит  этот план я  не знаю. Не встречал я также тех, кто вообще, кроме самого дон  Педры и его верного Ложкина, знает, что это такое? Может кто-то из припецков дать ссылку, где ЭТО можно посмотреть в  виде ясно изложенного по пунктам документа?
 
Не? Никто не может?  Ну и хер с вами, припецки! Сам разберусь. smile3
 
Черт с ними, припецьками, и с несуществующим  документально исполненным дон Педровым планом, которого , как Диоген со свечой среди белого дня, не может отыскать  ни один верующий сладкой секты РОШЕН. Попробуем  выяснить и без них, что это такое. Тем более, что для этого  разумному индивиду не так уж и много надо. Нужны только средненькие аналитические способности и память. Ну, надо еще добавить, это важно, нужно не быть пецо-зомби.
 
Вернемся  в прошлый год и вспомним, как принимались законы о так называемом особом статусе Дамбаса, амнистии государственным  преступникам-террористам и т.п..  Если кто забыл, напоминаю попутно, что эти законы принимались еще  парляментом, «избранным» при диктатуре Свинохряка  в 2012 году. Т.е. тем самым, который  принимал руками и ногами кровавые «законы» 16 января 2014 года.  Но, ваще-то,  это  для выяснения  вопроса о содержании «мирного плана» дона Педры не так уж и важно, как и не так важно то, что было в конце концов принято с нарушением  регламента самого же парлямента.
 
Большой «секрет»! Рояль в кустах! shok biggrin Сам план был изложен в первоначальном тексте законопроектов об особом статусе Дамбаса, отрыгнутых  из  администрации пердзидента  дона Педры  его верными (до поры до времени, конечно) ложкиными-климкиными-косюками.  
 
Лень  искать и  читать ложкинские проекты с «мирным планом», поданные АП в парлямент?
Тогда излагаю для ленивых (я сам такой pardon) и припецьков то, что вычитал, пользуясь украинским сегментом тырнета.
 
Итак!
 
1. Согласно этому плану Лугандония (почему не Волынь или Одесчина?!) должна была получить некий «особый статус», по которому все вопросы внутреннего самоуправления — вплоть до назначения судей, руководителей милиции и прокуратур — должны были осуществляться исключительно «местной властью.» Все знают, что такое «местная власть» в Лугандонии? Подозреваю, что припецки не знают. Да и черт с ними. Их просвещать бесполезно. Тупые зомби же.
 
2. Согласно этому плану, целый регион Украины — Дамбас-Лугандония — вообще не должен был  платить налоги в государственный бюджет: деньги, якобы, пойдут на восстановление региона, пострадавшего в войне из-за долбойобства подавляющего большинства местного же населения  и их рыгонутых вождей.
 
3. Согласно «мирному плану» Роисская Педерация (напомню: государство-агрессор, государство-оккупант!!!) должно было получить особые экономические и прочие права на Дамбасе. (В настоящее время этот пункт «мирного плана» реализуется полным ходом: школы переведены на кацапердовские программы обучения, военные инструкторы готовят из местных «кадров» алкоголиков, наркоманов и уголовников профессиональных диверсантов  и командуют ими, регулярные войска Кацапии чувствуют себая в Лугандонии, как на завалинке с гармошкой и балалайкой  в костромской деревне  moskali и т.д.).
 
4. Согласно этому плану  из недр  администрации служивых ложкиных Украина брала на себя обязательства (!!!) по восстановлению региона, пострадавшего в результате боевых действий между  ВСУ и  путлеровскими оккупантами. Получается, украинский народ, находящийся и так на грани тотальной бедности в результате кацапского военного вторжения, по «плану дона Педры» должен еще был к тому же покрыть «неустойку» Кацапии, оккупировавшей Дамбас и подчинившей себе его  хозяйство (около 15% ВВП Украины).
И что? А то!  Выполняется это. Вот премьер Арсеня отметил перед Новым годом, что в прошлом году на снабжение части Дамбаса, оккупированной Кацапией, газом, водой, электроэнергией Украиной потрачено больше 1 млрд. долл. И это без халявы, предоставленной Крыму.
Отлично, Владимир Excellently? Замечательно, Петруша Excellently!
 
В полном объеме «мирный план» дона Педры все же тогда не проканал. Даже тот состав парлямента , изрядно попиарившись перед внеочередными выборами, постарался  хоть как-то загримировать  совсем уж  откровенно антиукраинские  прорехи «плана», оставив  в принятых законах главное – надо мирно сдаться на милость Путлеру и его бандитам с их бутафорскими "республиками" ЛыНыРы – ДыНыРы.
 
Все бы хорошо было, такая «мирная» благодать намечалась, да вот незадача – как-то видать некачественно согласовали  законы «мирного плана» то ли с Путлером, то ли с минихуйлами Лугандонии  Захарченко и Плотницким.  Фюрер кацапов  Путлер на это почему-то  осерчал и в открытую двинул свою регулярную орду  в Лугандонию, что стало полной неожиданностью для Главковерха  дона Педры и его «незаменимых»(с) лампасников  Гелетея и Муженко. Как результат, потеря освобожденных ранее большой кровью  ВСУ территорий с множеством  городов и сел  и Иловайский кровавый анабазис армейцев и добровольцев.
 
Эх! И что дальше? А ничто!!! И после этого дон Педра продолжил твердить мантру, что он «пердзидент мира».  Лично мне это говорит о том, что ни он, ни его ложкины не отказались от своего того летнего «мирного плана». Естественно, улучшенного.  «Страшные вещи творит с человеком реализьм» (с) и  все  же он вносит  коррективы даже в протухшие «мирные планы».  Каждый здоровый умственно украинец, как, впрочем, всякий не объевшийся  батончиками и карамельками РОШЕН производства липецкой кондфабрики , понимает , ЧТО именно гарантирует гарант независимости и территориальной  целостности Украины.
 
Ясно, что любая война заканчивается миром. Вот только для украинцев важно знать каким, а не по одесской поговорке «все будет хорошо, только когда и кому неизвестно». Многие войны  заканчивались миром даже без оформления актом о безоговорочной капитуляции. Некому было подписывать капитуляцию - одна из сторон военного конфликта переставала существовать. При этом часто переставали также существовать целые этносы проигравшей стороны. Зато наступал мир – один для победителей,  другой для побежденных. Неизвестно, каким образом свой вариант мира  планирует оформить  документально президент-«миротворец» дон Педра Карамелькин, но контуры его уже отчетливо просматриваются:
 
1. Планируется «временное перемирие» с террористами под диктовку фюрера кацапской Орды по согласованию с европейско-североамериканским политбомондом. Ведь ясно же, что никакой юридически оформленный в соответствии с международным правом мирный договор с истинным агрессором, с Кацапией, невозможен. Она ведь «не участвует» во «внутриукраинском конфликте».
 
2. Естественно, «перемирие» планируется  без временных ограничений.. Как, например, между сторонами конфликта 1974 года на Кипре, разделившего с того времени страну-остров. Причем 1/3 страны оккупирует своими войсками Турция.
Если это не так, то зачем тогда  евроатлантический политбомонд с таким усердием заставляет Украину выполнять ничтожные с точки зрения международного права «минские договоренности» и толкает нас к новым уступкам Путлеру под прокисшим совковым соусом «лишь бы не было войны»?
 
3. Само-собой разумееется, что для Украины это «перемирие» будет означать потерю значительного куска густонаселенной территории. Кроме уже потерянного Крыма. Вполне вероятно, что уже имеющимися  на востоке в распоряжении террористов (Путлера) территориями не обойдется. Иначе зачем бы  несамостоятельным бандитам захарченкам-плотницким так нагло себя вести?!
Вопить же пропагандистские лозунги, что Крым и Донбасс будут вовеки веков украинскими это одно, а гнусная свинцовая правда жизни, как это не грустно, это другое.
 
4. Вполне возможно и даже очень вероятно, что в результате этого «перемирия» никто из "евроатлантических друзей" не даст Украине возможности отгородится стеной от «государств»  террористов и, следовательно, дамбасовская зараза будет продолжать инфицировать и разлагать страну.
 
Напоследок цитата в стиле, как любят тявкать пецнутые, «всепропало» с сайта http://espreso.tv:
 
«… можна скільки завгодно говорити про героїчну боротьбу за Вітчизну. Можна як завгодно довго перераховувати частину зарплати на форму, харчі та тепловізори для тих, хто ТАМ. Можна наказом Генштабу, повтореним президентом, заборонити чоловікам ходити по кефір, пиво та хліб без довідки з військкомату – покращивши в такий спосіб скрутне матеріальне становище військових комісарів.
Але армія не може роками стояти на блокпостах довкола Мордору і тільки огризатись на черговій обстріл, провокацію чи диверсію. А якщо більш загально – то армія мусить наступати. Або війна буде програна, раніше чи пізніше.
І якщо це "велике стояння" затягнеться ще на рік-другий, "впасти" може все. Втомлені волонтери, обстріляні блок-пости, президентський штандарт з флагштоку. Ну, і європейські надії "купити мир" заодно. Хоч нас це вже не хвилюватиме
© Sb Upa [04.02.2015] | Переглядів: 4390

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/89

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook