для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чистка нации в РФ уже началась


Чистка нации в РФ уже началась
Новая метла по-новому метет – есть такая поговорка.
 
Получив новые территории, хозяин Кремля решил навести там порядок, по углам подмести, по сусекам поскрести. Аресты и исчезновения крымских татар продолжаются. Вот пришла очередь лидера бахчисарайского Меджлиса Ахтема Чийгоза. Журналист Айдер Муждабаев в своей сегодняшней публикации прямо заявил, что российские власти дискриминируют крымских татар по национальному признаку.
 
Пока дипломатичные турки шлют ноты протеста правительству РФ, неороссияне Крыма (экс-крымские украинцы) возмущаются, почему это Турция называет крымских татар своими соотечественниками. И вообще, кто они такие, эти крымские татары, чтобы угрожать всесильному таежному мишке. Не грози южному централу, так сказать… не провоцируй на очередную российско-турецкую войну, а то покажем кузькину мать и разыграем турецкий гамбит. Фандорины уж у Россиюшки на турков найдутся.
 
Я паникую, или чистка нации в РФ уже началась?
 
Кремль старательно настраивает великороссов против представителей иных национальностей. Пример о возмущающихся нотой протеста МИД Турции, приведенный блоггером Али Татар-заде, тут показателен. Извините, великороссы, но это вы – нацменьшина в татарском Крыму, хану которого до 18 века Россия платила дань как преемнику Золотой Орды!
 
Также имела счастье наблюдать неоднократно излияние континентальных жителей европейской части России по поводу того, что ненавистная «пятая колонна» — это сплошь и рядом жидо-массоны. «Вы посмотрите на них! Там же одни евреи! Сволочи продажные», — восклицают «старшие братья» на просторах Интернета. – «Макаревич, Шендерович, Ходорковский, Венедиктов, Мильштейн – рожи жидовские». И т.д., и т.п. А у Собчак в Инстаграме то и дело вижу: «Ксюша, как Вам не стыдно! Вы же русская!».
 
Им стыдно. За державу обидно. Но вот вопрос, откуда подобные рассуждения? Это пропаганда учит любить Россию? Нет. Пропаганда учит ненавидеть не-Россию. А это разные вещи, согласитесь.
Анализируя все эти факты, плюсуя прогрессирующий вождизм, нашедший отражение в вокально-инструментальных произведениях нео-крымчан и новосибирячек, а также в поддержке террористических «ЛНР-ДНР» актерами театра и кино, оперными дивами и эстрадными певцами, уравнивая эту сумму фактами о репрессиях, коим подверглись не согласные с курсом партии «Единая Россия» Светлана Давыдова, Людмила Богатенкова, пикетчики с Болотной, марша мира, Je suis Charlie, группа Pussy Riot, вывожу уравнение, где Х – неонацизм в России.
 
Все эти факты  — значения аргументов, при которых достигается бесхитростное равенство: вождизм, национализм, социализм, расизм, антисиметизм = нацизм.
 
При решении уравнения стоит помнить, что на возможные значения аргументов могут быть наложены дополнительные условия. Например, незаконное удержание украинской летчицы Надежды Савченко, умалчивание о гибели российских солдат на территории государства, с которым Россия войну якобы и не ведет, работа СМИ, направленная на разжигание межнационального конфликта и подключение к этой работе РПЦ.
 
Но есть и еще один весьма интересный аргумент – поощрение политики, проводимой Рамзаном Кадыровым. Абсурдной, агрессивной, абсолютно бездумной и ни разу не стратегической.
 
И вот тут, внимание, вопрос: какую позицию займет чеченец Рамзан Ахматович, когда чистка нации продвинется вглубь самой РФ? А тувинец Шойгу?
 
Один читатель высказал мнение, что Кадыров станет вторым Ягодой. Кто такой Генрих Григорьевич Ягода? Еврей, чье настоящее имя звучит, как Енох Гершонович, убивший сотни тысяч евреев, россиян, украинцев, кавказцев, создав ГУЛАГ на благо СССР. Он проводил политику террора, постулаты которой по полочкам разложил другой еврей – Лев Троцкий, он же Лейб Бронштейн. Плюс поляк Дзержинский, детище которого — ЧК.
 
А вы говорите – «пятая колонна»… евреи Россию не любят… Стало быть, не любят.
 
Ира Керст
© Ira Kerst [30.01.2015] | Переглядів: 1627
Мітки: #Путін  #Кадиров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.3/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook