для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я Вам не скажу за всю Одессу


Я  Вам не скажу за всю Одессу
От Вы знаете за дядю Мишу-рыбака? Нет, Вы поедьте в Одессу, пойдите на Приморский и Вам любой шкет, у которого мама тока вчера силой наконец вырвала сиську изо рта, покажет Мойше Алоизовича! Вы знаете какой он авторитет за историю, я молчу уже за политику? Если профессор истфака видит в курсовой спудея ссылку "по словам дяди Мойше", то он сразу ставит пьять!
 
За кружку пива и тараньку, на скока хватит денег, он Вам расскажет хоть за румынскую оккупацию при немцах, хоть за французскую при Врангеле, хоть за Потемкина при Катьке. Расскажет кабуто вчера видел своими глазами!
 
А как он разбирается в геополитике! То не секрет в Одессе шо Бзежинский без дяди Мойше остался б школьным педагогом.
 
За текущий момент. Опуская интимные подробности, картина такая: есть рыбак Вова и есть рыбачка Аня. И они дружили семьями, ну и как водится на почве гешефта случилась у них любовь. А по нашей территории они топтались как  те куры тети Софы в соседском огороде. Шоб компенсировать ущерб за потоптанные огирочки они покупали папиросы, тока не нам, а голове сельрады Витьке. Ну трохи наличными шоб мы не громко лаялись. И продолжали ходить через наш огород ловить кефаль у Чёрном море. Кода мы словили голову сельрады на хищении наших помидорок, тот смылся к Вове. Аня хотела сделать морду кирпичем, но ейный дядя Сема (авторитетный рыбак из заокеанского ПМЖ), сказал шо то не по понятиям и на этом можно сделать бизнес.
 
Кода Вова прислал своих гопников и начал швартовать свой паркан на нашем винограде, мы на сходе решали хто будет новым головой. Потом Яша забил тревогу шо гопники отжимают дровяной склад и положили свой блядский глаз на кладку де мы баркас швартуем. Народ взял шо потяжелее и пошёл делать шухер.
 
Короче, гопники с наганами, а мы с граблями. Сема предлагал подогнать зауэры, но Аня запевняет шо у них щас почта на ремонте и товар завис на таможне.
 
Ещё ближе к телу, Сема и Аня хотят шухернуть Вову с Привоза шоб не демпинговал и не посылал шантропу на рэкет. А мы за поруганый баштан таки сделаем им то, шо Циля сделала городской блондинке, кода та пригласила её Моню на белый танец.
© Циган [20.01.2015] | Переглядів: 5870

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook