для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

10 УБЕЖДЕНИЙ ВАТНИКА


10 УБЕЖДЕНИЙ ВАТНИКА
10 УБЕЖДЕНИЙ ВАТНИКА:
 
1. Убежден, что Россия - богоизбранная страна, мессия правды и добра, русским позволено все, потому что они победили фашизм и вообще у них загадочная русская душа, а весь остальной мир - тупые и по гроб жизни им обязаны. Россия - самая мирная страна на свете, она никогда ни на кого не нападала, а все остальные нападали на нее. И вообще, скоро все в мире будет Россия.
 
2. Убежден, что самый совершенный и богатый язык на земле - русский, все остальные языки произошли от русского и являются их жалким подобием, разговаривать на них - стыд и позор, особенно на хохлобыдломове. Русский человек - венец творения Господня, он самый добрый, самый умный, самый творческий, все основные мировые изобретения сделаны русскими. Русские - самый культурный, самый справедливый, самый духовный-раздуховный, самый страдающий и самый несправедливо обделенный во Вселенной народ-интернационалист. Все остальные чурки, саломозглые хохлы, тупые пиндосы, узкоглазые, отвратные пшеки, глупые жабоеды, бульбаши, гнусные жиды, подлые грызуны, примитивные ары, хитрые азеры, долбанные урюки и прочие нацисты и расисты - просто генетический брак Господня творения, и их не жалко.
 
3. Убежден, что Владимир Владимирович Путин дан русским самим Богом, точнее, что он и есть новое воплощение Бога Живого, и без него России конец. И Путин всех переиграл.
 
4. Убежден, что России можно все - отбирать землю, наводить свои порядки на территории других стран, диктовать свои условия, стрелять, грабить и убивать тех, кто не нравится. Просто потому, что она РОССИЯ! Этого достаточно. А другим странам, в особенности бандеровской недостране Украине нельзя ничего, даже защищаться. Просто потому, что она украина. Этого достаточно. Россия - суперстрана расово суперсовершенных людей. Кто этого не признает - фашисты.
 
5. Убежден, что украинцы - это те же русские и наши славянские братья.
 
6. Убежден, что украинцы - это фашиствующие бандеровцы, распинающие маленьких мальчиков, насилующие маленьких девочек и эпилептичных пенсионерок, сажающие на кол в трансформаторных будках русскоязычных младенцев и делающие из их крови сок для своих карателей. Потому их нужно стереть с лица земли.
 
7. Убежден, что никаких украинцев не существует - есть просто жалкая кучка западенских галицаев, чей язык и они сами придуманы в 19 веке Австрийским Генштабом. Украинцы не имеют права жить и иметь свое государство. Они даже думать не умеют - за них это делают американцы.
 
8. Убежден, что жалкая кучка западенских галицаев терроризирует все русское население остальной Украины, которое стонет под их игом и молит Путина прийти и спасти их от киевской хунты ставленников Госдепа.
 
9. Убежден, что плохое кое-то, что еще кое-где у нас порой случается в России - это дело рук Госдепа или Яроша с его правосеками.
 
10. Убежден, что все, что делается в остальном мире, направлено против России - последнего прибежища правды, добра и света. Пример - так называемый Майдан, организованный кучкой фашиствующих бомжей, проплаченных Госдепом и накачанных наркотическими американскими печеньками до такой степени, что даже через два месяца после дозы они перли с фанерными щитами и палками против огнестрела и снайперов.
© Alter ego [18.01.2015] | Переглядів: 6548

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.8/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook