для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

И почему во Львове не любят нас. Гарных донецких пацанов…


   И почему во Львове не любят нас. Гарных донецких пацанов…
   И почему во Львове не любят нас. Гарных донецких пацанов…
   За время уклонения от обстрелов в частности, и войны в Горловке ваабче…
   Два брата, сыновья одного моего знакомца. Младший с женой Юлей, дочери девочке три месяца, нормальный, рассудительный, немногословный шкаф аляКличко.
   Старший распиздяй. Двое деток. С женой полная жопа еще до войны. Споры плавно перерастали в драки. Началась война, жена с детьми свалила в Белоруссию. Месяц назад он туда ездил, был отпизжен женою и ее белорусскими родственниками по лицу и приехал назад в Горловку. Также ездил в составе уже сложившейся бригады на заработки в Белгород. Где был опять таки отпизжен за бухло и нежелание працювать. Также столовался в Харькове, у родственников Юлиных родителей, откуда был изгнан хер знат за шо. Это все с конца июля, когда по Горловке начали ибошить. И все путешествия за папин счет…
   Так вот, про шо я не знал. В Горловке, если слышали , жопа. Опять эвакуация. По просьбе старого товарища, встретил я их сегодня в Артемовске, отвез Константиновку, посадил на паровоз, ночью будут в Запорожье. Там Юлина сестра. Как выяснилось, я не знал, сестра купила уже им билеты во Львов. Там они собрались начинать новую жизнь.
 
     Мамадорогая…
  
   Не, младший впишется. Будет молча впитывать атмосферу, делать выводы и соответствовать. Но старшего во Львове будут пиздить уже на второй день. Нужно еще иметь ввиду его поведение. Разговор с раскарячиванием пальцев, плевки и шмаркания в одну ноздрю под ноги… И опять запоет – папа вышли денег я возвращаюсь. А у папы денег уже и нихрена…
   Вот такая йоптыть…
   Дело в том, что и папа не поймет, за шо будут пиздить его сына. Не сепаратюга, на выборы - референдумы не ходил, не участвовал… Патамушо папа человек хороший, но шмаркается тоже в одну ноздрю под ноги…
   Был я во Львове. Две разы. В 80-х.
   Товарищи львовские львовяне. Я вам завидую. Молодцы. Стройте баррикады и проверяйте въезжающих на наличие носового платка…
© Мрачный [16.01.2015] | Переглядів: 7537

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.8/101

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook