для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Терракты во Франции - фарс, в котором секты-манипуляторы и спецслужбы эксплуатируют слабоумных


Терракты во Франции - фарс, в котором секты-манипуляторы и спецслужбы эксплуатируют слабоумных
Террорист Амеди Кулибали выжил. Он стал имамом и издает разъяснения-хадиты. Вот первое разъяснение: "Мусульманин может дрочить не более 4-х раз в день".
 
Объяснение: борода, паранджа-косынка, захоронение особым способом, избиение камнями за грехи, и так далее, - то есть почти все, что люмпен использует для троллинга нормальных людей, отсутствует в Коране.
 
Религия и философия имеют целью задать правила морального поведения глупцу, люмпену, аморальной касте. Парадокс в том, что сегодня люмпен, аморальная каста, использует псевдо-религию для троллинга нормальный людей, моральной касты. Паразитическая бюрократия, которая сама является частью аморальной касты, делает возможным такой троллинг. Бюрократия живет в симбиозе с дураком, с люмпен-пролетарием, с аморальным большинством. Бюрократия занимается разведением люмпена, а также импортирует его из заграницы.
 
Террорист Амеди Кулибали, который захватил заложников в супермаркете Гипер-Кошер, - это просто умственно отсталый тип, которым манипулируют спецслужбы. Все, что он рассказывает и делает, - абсурдно и похоже на фарс. Заметьте также, что его сестра, Маймуна Кулибали дает курсы танца "Терапия ягодицами". Все укладывается в общую картину фарса, в котором секты-манипуляторы и спецслужбы эксплуатируют слабоумных.
 

 
Оригинальное видео с Амеди Кулибали, использованное для карикатуры. В начале, он пытается "говорить по-арабски", но больше похоже на галиматью, - слишком тупой, чтобы выучить язык. Поэтом приходится добавить сатирические субтитры, перевод с "арабского": "В тюрьме я в совершенстве изучил арабский язык. Владею им как родным".
 

 
P.S.: По ссылке - карикатура. Если понравилась - плюсуй, это важно для народной контр-пропаганды.
 
Сатира, советы по выживанию, комментарии событий:
TheNewNeandertalien.wordpress.com
https://twitter.com/N_Neandertalien
© NewNeandertalien [16.01.2015] | Переглядів: 1035

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.3/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook