для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Война зиккуратов


Война зиккуратов
Как известно, мавзолей в Москве по форме в точности повторяет храм вавилонского культа нечистой силы - "зиккурат". В частности, у мавзолея несимметричны углы - один обычный, прямой, а второй сделан несколькими уступчиками. Это как-бы передатчик дьявольских волн. А концентратор - это труп, который в мавзолее. Приемники - это монументы трупу, то есть Ленину.
 
Так вот, я предлагаю сделать мини-зиккурат, но внутрь положить Наема, вернее - его куклу. Внешне он похож на вождя - лысый, маленького роста, чурка. И расставить мини-скульптуры по всей Украине. А делать это все с целю выводить народ на майданы. В самом деле, говорят, что это по твиттер-призыву Наема быдло студенты первыми вышли на Майдан. На выборы, правда, никто из них не пошел потом. Но на Майдан петь песни пришли. Так вот, Наем-зиккурат может быть своеобразным дявольским передатчиком, чтобы выводить на майдан быдляк. Зиккурат-Ленин держит быдло в зависимости, они за него голосуют. А Зиккурат-Наем - наоборот, возбуждает быдло, выводит его на майданы  и на выборы, создает массовость.
 
---
Не Путин запудрил мозги украинскому лохторату. А наемы, продажные журналисты. Отвлекли, оболванили, показывали ему персонажей по зомбоящику, за которых нужно голосовать. Если бы не они, то мы могли бы уже Пороха люстрировать в данный момент. Но наемы спасли его. И поэтому продолжается ритуальное самопожертвование патриотов в АТО, на фоне сдачи страны. Киевлядь сдает Украину Кремляди.
 
За креативными идеями, сатирой и советами по выживанию, иди на http://TheNewNeandertalien.wordpress.com
© NewNeandertalien [13.01.2015] | Переглядів: 1064

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.9/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook