для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Харьков - на острие пророссийского воспитания детей


Харьков - на острие пророссийского воспитания детей
SOS! Супруга сводила внука на новогодний утренник в Харьковском Дворце Детского И Юношеского Творчества (Адрес: просп. Тракторостроителей, 55). Абсолютно пророссийское шоу - кокошники, Емеля , русские песни и пр. Ничего украинского!!! Впечатление - что мы в Рязани, а не в Харькове. И это шоу готовилось за украинские деньги на протяжении месяцев, в то время, как наших ребят убивали российские солдаты и наемники. Ладно - с Гепой все понятно, но куда смотрит обладминистрация и другие органы? Чем занимается министерство культуры и т.д., и т.п. Мы так будем продолжать воспитывать детей и молодежь, а потом удивляться, почему Харьков  голосует за ПР, Януковича и за Россию???
По видимому вся деятельность в этом "ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА..." организована аналогичным образом. Я не удивлюсь, что такая деятельность по воспитанию детей и молодежи в Восточном регионе Украины организована в рамках информационной войны.
В СМИ часто обсуждаются вопросы информационной контрпропаганды, воспитания и пр. Но, как показывает жизнь, реально ничего не меняется. Соответствующие министерства, комитеты ВР должны что-то начинать делать.
© Валерий Батий [05.01.2015] | Переглядів: 5215
Мітки: #Кернес 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook