для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто вы мистер Хутин? Часть ІІІ (Заключительная)


Кто вы мистер Хутин? Часть ІІІ (Заключительная)
До октября 2013 года Хутин подвергался десяткам различного рода опытов, пытаясь устранить заболевание без хирургического вмешательства. Его яички опускали в теплое молоко кормящей медведицы, смазывали жиром пойманного им самим осетра, заговаривала православная затворница из глубинки Архангельского края, вымачивали в свежевыкачанной нефти... ученые в Сколково даже разработали специальное приложение для Android которое установили на Yopta Phone, и которое должно было уничтожать раковые клетки специальным православным нанолучем, но к сожалению ничто из этого не помогло.
Лидер сверхгосударства совершенно потерял веру и ощущение реальности. Он даже пропустил мимо ушей то, что практически целый год некто Якунович - Президент соседнего, братского государства, собрался подписать договор об ассоциации с Европой. Все о чем думал Хутин, это были его яйца, пораженные страшным недугом...
И когда последний из всевозможных русских народных способов был испробован, Владимир Владимирович поручил вызвать к нему доктора Шварца Штайнера, который в свою очередь, уже и не надеялся, что когда-либо увидит своего бывшего пациента.
***
Находясь в том же частном самолете, на котором доктор Штайнер уже однажды летал в Москву, между ним и мужчиной во все том же помятом костюме - Алексеем, завязался небольшой диалог в ходе которого док был посвящен в положение дел пациента.
- Доктор, помимо всего прочего, я хочу открыть вам небольшую тайну. Перед тем как вы приступите, вы должны знать, что это не просто болезнь... мы считаем, что это проклятие и возможно, после удаления, часть заклятия может перейти к целителю, то есть к вам... Вы даже можете сойти сума...
- Алексей, я профессионал и врач с многолетним опытом, я не верю в подобную чепуху.
- Это ваше личное дело, я просто хотел вас предупредить.
- Спасибо, я благодарен за заботу. Лучше скажите, а каково психологическое состояние господина Хутина?
- Мне не стоило бы говорить, но если это важно, то.. он подавлен. Государь старается всячески скрывать это, но он явно подавлен и ему тяжело. Даже мысли о предстоящей Олимпиаде более не радуют его. Порой он может часами лежать на диване, держать в руках свои.... ну, вы поняли... свое больное место... и просто смотреть в окно...
- Понятно... что же, после операции, я буду рекомендовать ему пройти психологический реабилитационный курс, для того, чтобы нормализовать его ум.
***
Испытывая поражение перед мнимым врагом в образе европейской медицины Владимир Владимирович, отказался от встречи с Доктором Штайнером, и попросил, чтобы врач приступил к работе в тот момент, когда Президент уже будет под наркозом. Все предварительные и послеоперационные действия должны были состояться дистанционно, с привлечением нескольких российских специалистов.
Глубоко в душе Хутин понимал, что в операционную его ввезут одним человеком, а вывезут совершенно другим. Также, его неумолимо терзал страх насмешек ближайшего окружения. Мало того что он всегда комплексовал по поводу своего роста, что удалось хоть как-то нивелировать, определив на пост Премьер-Министра, человека который ростом даже ниже него самого, а тут еще и это... Но несмотря на все это, выбора у него не оставалось.
 
В то же время, непонятно по какой причине, но в мозг Шварца Штайнера впились слова Алексея, о том, что эта болезнь - проклятие, которое может повлиять на самого доктора. В закромах его сознания поселился некий страх, который впрочем не помешал ему успешно провести операцию по ампутации яиц лидера Великой державы. Однако, первой же ночью после операции его начали терзать кошмары. Сначала ему приснилось, что Гитлер был всего лишь пешкой в руках более влиятельного фашиста со странной испанской фамилией Бандера. Его настолько удивил этот сон, что он даже попытался выяснить существовала ли эта личность на самом деле. А далее было еще хуже. Ему начали сниться сны о том, что последователи культа Бандеры пытались захватить власть в Германии, и только православная Красная армия, вместе с мирными отрядами НКВД смогли остановить столь опасную экспансию украинских фашистов на Запад и Восток от Львова.
Прошло несколько месяцев и еженочные кошмары подобного содержания полностью помутили сознание доктора. Он забросил свою страничку в "пиндосовском" facebook и зарегистрировался в российском православном вконтакте, где до сих пор борется против своих ночных кошмаров открывая человечеству глаза на то, что на самом деле происходит в этом мире. Вы можете убедиться в этом, и даже посочувствовать обезумевшему врачу, взявшему на себя столь страшное проклятие, отрезав Хутину В.В. сущность его политической жизни https://vk.com/id249997087
***
Ну а как того и ожидал сам Владимир Владимирович, из операционной его вывезли уже совершенно другим человеком. Теперь, ему, как и плохому танцору больше ничего не мешало, для того, чтобы стать настоящим отцом... хотя нет, "отцом" тут не очень подходит.. настоящим лидером Великой державы! Словно Дарт Вейдер возрожденный из пепла, он был готов распространять русский дух и православные ценности по всему миру. Словно титан, он собирался возгромоздить на себя всю огромную ответственность за будущее каждого русскоговорящего человека на этой планете.
И вы можете себе только представить, каково было его бешенство, когда в октябре 2013 г. он узнал, что через месяц  может потерять влияние на колыбель народов русских - Украину. Говорят, что лицо Якуновича было белым как жопа ирландского малыша, после того как тот вышел из кабинета разъяренного Хутина, и даже доводы о том, что он уже на протяжении года пытался это донести хозяину Кремля, не помогли Президенту Украины осенью 2013.
Но это еще не было апогеем злости Владимира Владимировича. Появление на Майдане Независимости "Правого Сектора" и его лидера Дмитрия Яроша словно во-второй раз провели ему серпом по .... Ему сразу вспомнились слова доктора Штайнера. Но апогеем злости Хутина, по словам его подопечных, стал тот момент, когда харьковские фаны, по заданию Госдепа США, который пронюхал о проблемах русского медведя, исполнил одноименную песню, насмехаясь над больным местом государя всея России. Но все это, уже совершенно другая история... smile3
 
P.S. С Новым годом! smile3
Кто не в курсе, начало истории тут: http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/24364/user_id/15732.phtml
Вторая часть тут: http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/24388/user_id/15732.phtml
© Michael623 [02.01.2015] | Переглядів: 4944
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/17

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook