для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Забавная математика.


Забавная математика.

 
Забавная математика.
Ув. форумчане,Завершился этап подачи документов желающих всех нас облагодетельствовать.
Всего, как я понял 16 кандидатов на эту должность слуги народа..
 
Вводная.
 
Так вот, посмотрев на этих, спасителей нации я выделил (и я не одинок в этом мнении) двух реальных кандидатов, между которыми и развернется основная борьба …
На мой взгляд, это ЮВТ и ВФЯ … остальные во второй тур не пройдут, как бы кто не пыжился. Я принял это за аксиому.
 
Идем дальше.
 
Наш народ не способен отстаивать свои права и свободы, являясь в большинстве своем серым необразованным бьідлом. Т.е. ждать массовых акций гражданского неповиновения, организованного отстаивания интересов народа и прочих подобных действий не от кого,… да и некогда уже. Все мы, как личности, как часть народа ни на что, кроме как болтать языками на кухне/форуме/в компании за бутылкой пива не способны и ни чего с эти реально не сделаем, это показывает практика и реальная жизнь … Т.е. на себя надеятся уже не стоит. Я принял это за аксиому.
 

Задача.
 
Как следствие, будучи полным ничтожеством, наш народ (и мы с Вами в том числе) должен выбрать себе того, кто будет нас иметь следующие 5 лет. Следовательно, задача сводиться к выбору того, кто будет иметь нас меньше, реже и не так больно …
 
Действие первое. Деление.
 
Мы, как электорат (звание народа мы уже не заслуживаем) условно и глобально делимся на два вида – дураки и полудурки. Так вот дураки – это те, кто верить, что наша элита будет пытаться что-то когда-то делать для народа, а полудурки – это те, кто знает, что это не так, но надеются, что как-то все само собой решиться …
 
Действие второе. Как ни странно опять деление.
 
Вышеупомянутые 16 кандидатов делятся условно и глобально так же на два вида.
Первые(чесыные политики) – будут иметь народ сильно и жестко, но они любят иметь больше живых (грязное, зачуханое, но главное чтобы дышало).
А вот вторым все параллельно (працёвыти политики) – они так же будут иметь народ сильно и жестко, и не побрезгуют поиметь и мертвятину, т.е. им пофиг дышит еще или уже нет.
 

Действие третье. Сложение.
 
Я попытался сложить половинки и вот что у меня получилось:
 
Дураки склонны голосовать за працёвытых, а полудурки ессесно за чесыных.
 
Действие четвертое. Вычитание.
 
Но тут появляется одна проблемка. Среди дураков, но в большей степени среди полудурков появляются такие себе выкидыши системы, которые понимают что их имеют как-то не честно и уж очень неприятно. Они еще не понимают что, где и как, но уже не очень хотят подставлять свою пятую точку ни чесыным ни працёвытым. Они против всех желающих воспользоваться их нижним полушарием.
 
Проблема в том, что среди полудурков таких НПЖК порядком больше, чем среди дураков.
 
Действие пятое. Равно.
 
При прочих равных условиях чесыные политики могут серьезно потерять свой сегмент среди электората за счет откола этих самых выкидышей НПЖК и как следствие працёвыти имеют серьезные шансы выиграть на этих выборах.
 

Вывод.
 
Быть грязным и зачуханым – это очень плохо, но способность при этом дышать дает небольшую … очень мизерную надежду на то, что ситуацию можно изменить (в принципе), но эту надежду полностью гасит переход в статус мертвятины.
 

З.Ы.
Лично я придерживался мнения, что выбирать из двух зол, при наличии возможности не выбирать ни одно – это глупость, НО я представил себе что станет со страной, с «электоратом», со всеми нами … если победят працёвыти … и я ужаснулся ….
 
По этому я пойду на дильныцю и поставлю хрэстык возле кандидата от чесыных … а не возле НПЖК … умение дышать даёт возможность хоть попытаться …
 
Это мой выбор. Призываю Вас сделать свой. Сделайте его правильно.
А кто чесыные, а кто працёвыти я думаю Вы поймете … не дураки же …
 
Автор- wap
Вт 10 Лис, 2009 14:38
 

P.S. Текст не мій, і це взагалі не стаття, а просто  пост користувача під ніком wap  з дискусії на тему: "Что лично Вы, готовы сделать для Украины сегодня..." , його поцуплено звідси:
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=47606&postdays=0&postorder=asc&start=1050
Там взагалі трапилась цікава дискусія як нам жити далі і чи варто взагалі. Well)
P.P.S. Що цікаво, як видно з усієї дискусії, автор тексту довго був противсіх, а потім у нього трапився катарсис. Well
P.P.P.S. НПЖК (Не Підтримую Жодного Кандидата)- скорочення, прийняте на тому форумі. Well
skiv [30.11.2009] | Переглядів: 2796

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.5/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook