для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Наш не наш


Наш не наш
Хочу поделиться своим мнением о настроениях в Крыму и вокруг  него. Оговорюсь,что нормальных людей в Крыму это не касается.
Мы считаем, что крымчане предали Украину, а они считают себя патриотами вялекой расеи. Переубедить невозможно, а ждать пока вымрут - не надейтесь, новому поколению вдалбывается в школе и ватных семьях о руцьком мире. О хороших пенсиях и ломящихся полках в магазинах будут рассказывать не только зомбоящики, но  и ватные патриоты, друг другу верить и пересказывать свои же байки(как и про зверства хунты), а не признать себя лохом(нае..ала вяликая расея, не дала того,на что они надеялись), или кто-то вечно виноват(тоже известно), как вывод из всех не только этих версий - все трудности временные, их надо пережить, совсем скоро станет лучше, а чуть позже и колбаса по 2.20. Они и умирать будут с мыслью о том, что мы и не дожили до счастья с РАСЕЕЙ, так хоть детям будет счастье(расея - ключевое слово,в этом у них смысл жизни).И дети и дети детей... умирать будут с такими надеждами на счастье расейское...
Никто из них не признается,что лоханулись конкретно. А счастья не будет,но они это не смогут понять и воспринять. Зомбоящик будет вещать о прекрасной и светлой расейской жизни. "Отдельные" недостатки и проблемы уже успешно начали решать. Ещё чуть чуть.. и всё будет в шоколаде. И мало кто прозреет, что мелкие проблемки совсем не мелкие, то что делается вокруг тебя и то что гвАрит кисель - две большие разницы. И, даже если вокруг тебя есть в реале проблемы,то они ничто, ведь везде в Крыму все отлично. И никто из них не задумается,что проблемы существуют вокруг каждого,вернее у всех и их заметно прибавилось, и это ГЛОБАЛЬНО(!) не из-за возможных призрачных зверств хунты к руцкагаварящим или подлых пиндосов. Проблемы уже скоро решит расея,в том числе построит мост...может тоннель. Через 5 лет,10,20... А как говорил Ходжа Насреддин "за 20 лет...".  Не способны они собирать пазл общей картины, и надежды на то,что прозреют я не вижу.
  А теперь я скажу: расея сунула нож в спину, отобрав Крым во время потери гос.управления. Нам надо ждать благоприятную ситуацию (а она должна наступить и довольно скоро), тупо забрать назад,в момент,когда ватная империя рухнет,потому,что нафальные-немцЫ тоже хрен отдадут,боясь потерять часть электората. И это в лучшем случае для нас такие придут к власти.А если к власти после путлера придет партия войны?Используют настроения толпы о нерешительности путлера,что не пошел на Киев и Львов танковым маршем. Глобальной войны,может,и не будет, но пару-тройку фугасов по уязвимым объектам и не только военным,я думаю,в полне реально от медффедя,загнанного в угол не в плане тактики и стратегии,а скорее терроризма. Но, не сомневаюсь, будет такой момент замешательства в рашке,даже в более жестком для нас сценарии, когда бескровно можно будет вернуть, главное не прогавить. А что касается крымских ватопатриотов,которые будут хулить Украину - да сбегут они,по крайней мере половина из них, умирать в вяликую(Магадан или чуть ближе),так что не надо бояться того, что будут совать нам палки в колёса,не больше,чем соломинки, потому те кто остался, будут сидеть как г..(пардон,любимое кацапами, нелитературное,но и не матюкливое, частоупотребляемое, в основном, как связующее,слово) в траве.
© Юр Пир [18.12.2014] | Переглядів: 6345
Мітки: #Путін  #Кисельов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook