для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пастор-гейт или Ново-гандония украинских троллей


Пастор-гейт или Ново-гандония украинских троллей
Выполняю гражданский долг и ставлю это ИМХО комментарий.
 
1. Турчинов был подкуплен Кремлем и поэтому сдал Крым без боя.
 
Илларионов в Интервью Польскому Радио в ноябре высказал предположение, что Крым сдали без боя за взятку. То есть пастор Турчинов взял взятку, вместе с кодлой, за то, чтобы не рыпаться в Крыму. Очень правдоподобно, так как за все остальное они взяли взятки - за выпуск Янука, за то, чтобы не посадить никого и так далее.
Начиная с 13-ой минуты, Илларионов говорит об этом.

 
2. Аморальность украинских троллей
 
Из этой взятки, Турчинов проплатил мощнейшую "вирусную" компанию - карикатур и видео, прославляющих его. И на люмпенов, которые не помнят, что было вчера, это подействовало. Это один из самых ярких "Оруэлловских" эпизодов. Демонстрация того, что описывал Оруелл, - программа пропаганды полностью меняется, но пролетарии ничего не замечают, начинают повторять прямопротивополжное тому, что говорили еще вчера.
Десятки, если не сотни троллей-карикатуристов, ютьюбщиков, просто троллей, троллей при различных сайтах, в том числе на оппозиционном сайте Цензор.нет, пассионария Бутусова, с энтузиазмом берутся прославлять Турчинова. Не гнушаются деньгами даже от этого кровавого вредителя. При этом у Бутусова в тролль-пакет входит и зачистка модераторами неугодных комментариев под платной новостью о "Кровавом Пасторе".
Мы стали свидетелями:
1) Неслыханной аморальность многих "оппозиционных", "патриотических", проукраинских интернет ресурсов;
2) Неслыханной аморальности троллей, в том числе карикатуристов и ютьюбщиков
3) Неслыханной тупости быдла, которое не помнит, что было вчера
4) Неслыханной глупости и неадекватности Порошенко-Вальцмана, который поставил на ключевой пост человека, который уже продал все и вся и может продать и все остальное. За взятку.
5) Тугодумие пассионариев и элиты (интеллект+тестостерон), которая ждет неизвестно чего, вместо того, чтобы ломать систему.
 
Для тех, кого тема заинтересовала, предлагаю изучить и расследовать глубже. Посмотреть как тролли работают и на каких сайтах. Как реагирует быдло. Сколько на различных ресурсах комментаторов не-троллей.
 

 
Пора на Майдан 3. Больше ждать нечего. Завтра Пастор-Вредитель, или Кровавый Вредитель, на котором кровь тысяч патриотов, добровольцев, военных, завтра этот кровавый вредитель за взятку сдаст всю Украину.
© NewNeandertalien [17.12.2014] | Переглядів: 1463

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.3/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook