для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Есть ли предел дебилизму российской пропаганды ?


Есть ли предел дебилизму российской пропаганды ?

 

       После просмотра этого и вот этого аппетит, покой и  сон покинули меня, как казалось навсегда. Выход был только один - выплеснуться.
 
       Сначала формально, по фактам. Запорожских школьников обязали кормить синичек потому, что они цвета национального флага, а снегирей изводить, т.к. - триколорные.  Синички в Запорожье в изобилии, а вот снегирей я как-то не встречал. Кроме того в снегире, по моему, больше красно-чёрного, так пугающего россиян, чем триколорного.
 
       Ребята, такой канал нельзя было закрывать! С такими разговорами, это шикарнейшая, если не проукраинская, то антипутлеровская пропаганда, за их же бабки! Однако, это же кто-то воспринимает.
 
      Посмотрите, какие солидные дяди участвуют. Там даже эксльвовявин Ганапольский затесался, "прогрессивный", с "Эха Москвы".  А у них у всех есть дети, друзья, родственники. Да оттуда бежать надо, как из лепрозория, спасая репутацию свою и своих потомков.
 

       Но не бежит никто в панике, накладывая на себя крёстное знамения, со словами: "Чур меня, чур." А почему? Да потому, что где-то рядом жирное и полное корыто, из которого надо успеть зачерпнуть, пока есть что.
 
       Ребята, это вирус, вирус совка, доставшийся нам от славных КПСС и ВЛКСМ. И всё это было бы очень смешно, если бы не "нам".
 
      Есть среди нас носители этого опасного вируса и найти их легко! Всякий кто был "освобождённым" в райкоме, горкоме и т.д. заражен и опасен. Они уже один раз совесть свою продали за место возле корыта, и теперь за эти её "муки" будут рвать, рвать и рвать...
 

     Слышишь, Валентинович, комсорг - пастор - спикер - ...., ты заражен тоже, а не только те кто дорос до республиканского уровня.
 
    Если кто сомневается, так вот Вам ещё пример. Сидит среди БПП-цев в Раде Толя Матвиенко. Когда громыхнул Чернобыль был наш Толя комсоргом то ли Киева, то ли всей области. И  сгоняли они с Ваней Плющём в зону чернобыльскую. И резко стали инвалидами-чернобыльцами, ну со всеми причитающимися.   Никому ничего не напоминает?
 
      Да вот незадача, перестали в Раду инвалидов пускать. Так оба тут же и выздоровели !?  По бумагам они-то выздоровели, а вот вирус, благодаря которому рашка бред несёт, в них ох как крепко сидит.
 
      Да и не только в них. А в Венеции про то не знают, люстрировать-стерилизовать не дают потому как, такой бред никакой мозг не воспримет. А если и воспринимает, то только с одной извилиной вдоль спины, что за рефлексы одни отвечает.
 
P.S. А за отсутствие конструктива приношу свои извинения. Мозг спасал.
 

© Обычный [14.12.2014] | Переглядів: 4592

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook