для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто вы мистер Хутин? Часть ІІ


Кто вы мистер Хутин? Часть ІІ
- В правом секторе вашего яичка при пальпации обнаруживается небольшая затверделость.
От этих слов по верхней части спины у Владимира Владимировича пробежал странный холодок. Нет, его нисколь не удивило, то, что доктор нащупал затверделость, которую несколько недель назад обнаружила Адина, и которую он каждый вечер перед сном ласково намазывал йодом. "В правом секторе...." Что-то было не так в этой фразе, но на тот момент Хутин не мог понять, что его беспокоит.
Не получив никакой реакции от пациента, Штайнер продолжил.
- В данном случае я бы рекомендовал провести операцию. Если хотите, я могу порекомендовать отличного специалиста в данной сфере. У меня есть прекрасный коллега из Польши, доктор Димитар Ярош.
Холодок вверху шеи Хутина усилился, но снова, он не мог понять с чем это связано.
- Нет, поляк мне не подойдет.
- Но почему же, доктор Ярош провел не один десяток подобных ампутаций и я уверен, что он с радостью...
- ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ? Ампутаций?? Вы хотите ампутировать мне....
Владимир Владимирович на момент потерял контроль над собой, но вскоре взял себя в руки.
- Нет-нет, это невозможно, как вы себе это представляете? Вы вообще, понимаете какая у меня репутация, а вы тут такое предлагаете.
- Мистер Хутин, я 32 года занимаюсь решением мужских проблем подобного рода. Изучив ваши анализы и проведя пальпацию я вижу только один выход из положения...
- Я СКАЗАЛ НЕТ! ЛЕША, ИДИ СЮДА!
В этот момент в комнату вошел тот самый мужчина в строгом костюме. Перейдя на русский Владимир попросил отвезти доктора Штайнера назад в Мюнхен. Леша в свою очередь проинформировал шефа о том, что ему опять звонил Якунович, и просил передать, что он хочет отдать Крым за символические 20 млрд.
- Леша, мне некогда, никуда Крым не денется, скажи этому дятлу, что по данному вопросу мы с ним сами свяжемся. Да, и еще, свяжись с Пиндяевым, скажи, что он мне нужен по личному вопросу.
Утром следующего дня, как ему того и было обещано, доктор Штайнер уже был в родном городе, с небольшим полиэтиленовым пакетиком в его медицинском портфеле, где находились 100 000 евро купюрами по 500.
В то же время, в комнате, где еще несколько часов назад он исследовал яйца Хутина, в дорогущем кожанном кресле удобно разместился некий представитель священного мира, которого давеча к себе вызвал больной.
- Ваше преосвященство, у меня проблема, которую, я думаю, можно решить только чудом. Мне тут доложили, что чудеса это по вашей части, так что давайте что-то делать.
- О, ваша сиятельство, Владимир Владимирович, конечно, конечно же я вам помогу, как только смогу. Я уверен, что Господь будет милостив к такому величайшему правителю нашей прекрасной страны. Что именно вас беспокоит?
- Что именно меня беспокоит вам знать не положено, государственная тайна. Скажу одно - заболел государь и требует немедленного исцеления.
- Свят Свят Свят! Да как же так... я уверен, что это все казни американской хунты!! Но ничего, есть у православного мира на их казни ответ! В Рязани, в одном монастыре, есть мощи святого монаха Георгия Ленточного. Говорят, что нежели к его усохшему телу больное место приложить, так болезнь сразу и отступит. У вас кстати, какое место болит?
Чувство безысходности снова начало наполнять мысли Хутина. В его голове все еще слышался голос доктора Штайнера "В правом секторе... доктор Ярош... ампутация..." и в глубине души он понимал, что все последующие народные способы, которые он намерен испробовать, скорее для того, чтобы не сдаться немцу сразу, а, как это принято на Руси - побороться с супостатом.
 
Продолжение следует  
 
Начало истории тут: http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/24364.phtml
© Michael623 [12.12.2014] | Переглядів: 3564
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.1/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook