для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кому выгодна инсценировка восстания в Чечне


Кому выгодна инсценировка восстания в Чечне
Происходящее сейчас в Джохаре (Грозном) очень легко подхватили СМИ и все желающие.
 
Кто трактует это «расстрелом чеченского ополчения», кто началом краха россии (хотя все империи начинают разрушаться уже ровно тогда, когда и основываются), кто террористическим актом и т.д.
 
Но,  есть несколько очень больших «но»…
 
Зная, как могут лгать российские СМИ, равно как и государственные чеченские, однозначно, их подаче информации верить — идти по ложному пути изначально.
 
Что настораживает меня?
 
1. Видео обращения сразу называет определенное имя: «вошли в город по приказу Амира Хамзата». Т.е. приказывал Амир Хамзат что-то на самом деле или нет, уже никого не интересует ибо «крайний» — как бы известен. Но тогда вопрос: почему сам Амир Хамзат не сделал этого обращения? Ни подтвердил его, ни опроверг… Что больше доказывает его непричастность, чем его приказ.
 
2. Помня события в Украине, последний год, и зная истинную сущность «силовиков» и «протестующих», зная тех, кто против террора со стороны государства, однозначно в действиях «чеченских террористов» отсутствует хоть какая-то здравость и логика. Настоящие ополченцы если бы уж и брали какое-то здание, то явно не «Дом печати», где, как и в любой редакции, бумаги и всяких журналов в офисах чуток больше чем не в редакциях. Наверняка в здании есть и типография. Лучшего места, чтобы сгореть заживо и придумать нельзя. Это абсурд, короче, чтобы те, кто хочет повоевать, полез прятаться в подобное место.
 
3. Нормальные «террористы» никогда не будут прятаться в школе. Можно было бы захватить ментовку, разведку, правительственное здание, что угодно, но не исключительно гражданские объекты. Захват и повреждение неправительственных и несиловых объектов — признак исключительно «президентских терактов», т.е. тех, которые организованы спецслужбами для укрепления президентской вертикали.
 
4. На самом деле, ответственности за «теракт» никто не взял (что тоже является признаком «президентского теракта»), все уцепились за видео, которое было опубликовано еще ВЧЕРА (03 декабря, тогда как на видео стоит дата 04 декабря, и субтитры при том успели наложить)... За видео, от которого попахивает фейком и провокацией, поскольку чёс об уничтоженных военных колоннах — это таки чёс, и подобный чес люди с реальной мотивацией, которые ведут борьбу с государственным террором, не несут.
 
5. «В город вошло много муджахидов» — чёс, который однозначно на руку опять-таки государственному репрессивному аппарату, эта фраза дает индульгенцию на вырезание всех неугодных и в любых количествах в течение как минимум недели-двух. Кому это выгодно?
 
6. «Это акт возмездия за то, что муртады посмели притеснять мусульманских женщин, наших сестер»… Чёс. И именно благодаря этой фразе, притеснять их начнут и в несколько раз сильнее и с еще большим упоением. Такое выгодно мусульманским женщинам, или репрессивному аппарату?
 
7. «Это акт возмездия…». И в чем состоит возмездие? Чтобы забраться в бумагу и сгореть заживо? Или прятаться ночью в пустой школе?
 
8. Типа были убиты гаишники или патрульные. Убить их мог кто угодно, для большей правдоподобности версии, к которой нас склоняют СМИ. И если задачей был отстрел предателей, то этими силами легко взяли бы президентский дворец, а не прятались бы в бумаге Дома печати и в школе. Т.е. если бы хотели выпиливать силовиков, выпилять можно было бы в десятки раз больше и грамотнее, и не обязательно в Грозном, откуда невозможно свалить…
 
9. Не было ни требований, ни переговоров. Здания расстреливают так, будто бы на 100% знают, что там нет ни детей, ни женщин, ни персонала… Так не расстреливают здания, которые захватили «террористы». Расстреливают так, будто за расстреливаемыми зданиями — голая степь, а не гражданские кварталы, расстреливают так, чтобы и было что по телевизору показать, и чтобы причинить НАИБОЛЬШИЙ ущерб. Оцеплений реальных нет, эвакуации жителей — нет. Тупо показательный экшн.
 
10. Канал, на котором выложено видео, русскоязычный… При чем стилистически и по формулировкам очень схож на российские пропагандистские.
 
11. Кому выгодно, чтобы в Чечне, по сути, исчезли печатные СМИ?
 
12. Чувак на видео говорит «Мы будем сражаться до смерти»… Т.е. сомнений, что можно убивать всех, кого убьет репрессивный аппарат в ближайшее время, быть не должно. Кому от этого хорошо, как не государству, и кому от этого плохо, как не тем, кто против государственного террора?
 
Возникает закономерный вопрос: ну а кто же тогда был в зданиях, кто пошел на смерть? Если это все — спектакль, кто же тогда погиб в зданиях? По большому счету вариантов два: либо таки кто-то погиб в зданиях («боевики» или «куклы», т.е. те, кого «назначили» быть «боевиками»), либо просто мочили либо по пустым зданиям…
 
Кто-то из Вас видел кадры стрельбы ИЗ школы или Дома печати? Вы видели уж крайне попахивающее фейком видеообращение, фотографии трупов возле зданий, стрельбу по зданиям, эффектные пожары и звуки выстрелов в темноте…
 
Многие считают, что с Чечни начнется свержение российской оккупации, и кремлю очень выгодно было инсценировать «начало конца»… Ведь кремлю лучше пусть это будет фейковым «началом конца», после которого можно будет мочить всех неугодных, нежели это будет реальным «началом конца», где неугодные будут мочить репрессивный аппарат. Т.е. на самом деле россия теперь только усилит свой террор на Чечню.
 
Эта ловушка очень хитрая, и играет злую шутку с теми, кто считает это «началом конца». Поскольку эту аудиторию теперь ждет РАЗОЧАРОВАНИЕ, потеря времени и ослабление их позиции…
 
Кто в этом спектакле остался победителем и героем? Правильно, кто угодно, но не притесняемые мусульманские женщины, ради которых, судя по видеообращению, все и было устроено.
 
Не забывайте, «президентские теракты» рассчитаны не на тех, кто гибнет, а на тех, кто будет эту информационную бомбу смотреть по телевизору и трактовать это все «как нужно», именно они и находятся в зоне поражения…
 
Россия наступает, и нет ничего веселого в том, что она инсценирует свои «поражения».
© Бандитам тюрьмы? [04.12.2014] | Переглядів: 3080

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook