для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Деньги


Деньги
Министерство внутренних дел располагает информацией о возможном поступлении из зоны АТО поддельных гривен.
http://glavnoe.ua/news/n201873
НБУ: Информация о печатании фальшивой гривны на Донбассе – провокация
http://apostrophe.com.ua/news/economy/2014-11-28/nbu-informatsiya-o-pechatanii-falshivoy-grivnyi-na-donbasse--provokatsiya/8782
Почему фальшивые гривны террористов спровоцируют голод на Донбассе
http://www.dsnews.ua/politics/pochemu-falshivye-grivny-terroristov-sprovotsiruyut-golod-22112014132000
 
Заголовки СМИ нам угрожают коллапсом наличности в стране. Нам осторожно кладут в уши преимущество безналичного расчета. Кредитные карты, чеки, расчетные счета -  это возможность государства контролировать денежные потоки доходов населения. Новые платежки за коммунальные услуги, поставившие в тупик зрелое население страны, резко увеличили очереди в сберкассу до уровня очередей в СССР за колбасой. Кто-то думает за чем все  это делают? Думаю, думают. Необходимо лишь раскрыть тайну, кому это нужно и все станет на свои места. Мне кажется, что они хотят вывести обывателя из состояние равновесия, заставив открыть перед обществом количественный состав своих мелких сбережений. Государство опять хочет решить свои финансовые проблемы за счет беднейшего слоя населения страны. Олигархи им не помощники, олигархи для них табу. Потому стоит задача, заставить население страны распаковать чулки под кроватями и экспроприировать накопленные личные инвестиции граждан. Падение доверия к банковской системе и отсутствие гарантий государства перед гражданами за хранение их личных накоплений привело к резкому уменьшению наличности в обороте и перед НБУ стала задача решить этот вопрос не печатанием новых бумажек, а изъятием их у бережливого населения страны. Скорее всего нас будет ожидать очередная денежная реформа, которая под лозунгом спасения страны от фальшивой гривны оставит и без того беднейшее население страны от своих кровно заработанных накоплений. Накопления пенсионеров на смерть, со своей нищенской пенсии, первыми пойдут под нож готовящейся реформы.
Ограничение сумм обмена, сроков обмена, мест обмена, гражданства обменщика и его места прописки, существенно поможет власти нажиться на собственном народе, оставив при этом все накопления в недвижимости, ценных бумагах и банковских счетах без потерь для кучки олигархов.
Где-то так.
 

Теперь вопрос, а стоит ли верить подобным комментариям власти:  
НБУ:
«Эта информация носит провокационный характер и имеет цель – дестабилизировать финансовую систему Украины и подорвать доверие населения к национальной валюте, нанести ущерб имиджу центрального банка государства»,– говорится в комментарии НБУ.
© rezerv [29.11.2014] | Переглядів: 1311

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.8/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook