для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Для тех, кто еще смотрит Шустера.


Для тех, кто еще смотрит Шустера.
   А помните раньше была такая передача по пятницам – «Шустер live». Не путайте с тем, что идет сейчас – «Шоу Богословской». В народе – гыдота. С партией регионов на подтанцовке.
   Передача организована совершенно неправильно. Режиссерам большой минус. Коль нет дискуссии в студии, голы летят в одни ворота, все должно быть проще и ясней.
   Сцена первая. Богословская. Обязательная программа: «Я самая умная, охренительный юрист, великолепный менеджер, также рублю в истории, политологии, финансах, медицине, где-то слышала про легочную чуму и во сне видела договор про газопостачання». Не надо ничего расшифровывать в подробностях. Все телезрители уже все знают, если сказала что умная, значит написала книгу тиражом в миллион экземпляров, если менеджер, значит написала программу развития, т.д. Не надо повторяться.
   Затем по теме программы: «Я еще в 2005-м знала ответы на все эти вопросы и предлагала как это все устаканить".
   И в конце спича тоже обязательное: «Дайте Юльку в студию, я ее щас порву!»
   Так и представляю: приходит Инна Германовна домой после тяжкого трудового дня, ест селедку с луком, надувает резиновую секс бабу, привязывает ей на голову бублик и с воплями «порву суку!» зубами, ногтями шманает ее на мелкие кусочки и удовлетворенная ложится спать. Есть заряд энергии на следующий день.
   Сцена вторая: Партия регионов – обязательная программа – социальные стандарты. Дальше по теме передачи – у нас давно есть программа, как это все преодолеть, но мы ее никому не покажем. И что-нибудь новенькое для души, ну например: «Мы будем выплачивать по 200 тысяч при рождении каждого правнука войны». В конце – из обязательного – правительство никуды не годное, вот мы придем…
   Сцены третья и четвертая. Тут все просто. Ну там или фронтовик – партизан из норы выскочит на минутку,  рассказать как он там в засаде сидит и скоро всех победит. Или Тягныбок расскажет громаде какие москали гады и как их правильно мочить. Ну, есть варианты.
   Главное – не растягивать процесс. Телезрители это уже давно все знают. Пять – семь минут каждому, потом три часа рекламы и все довольны. Если телезрители хотят слушать эту хрень в подробностях – переключатся на Интер. Там или президент два часа ни о чем, или Янукович домашнее задание рассказывает, по пять минут вспоминая нужное слово.
   В передаче «Шоу Богословской» должен быть свой, неповторимый стиль. Краткость и еще раз краткость. Просто напомнить телезрителям то, что они хорошо знают.
   А теперь самое главное . Главное – что бы не дай бог в студию не пробрались юлефаны. А самое страшное – члены правительства. Если, не дай бог пробрались, внимательно следить, что бы не посягали на святая святых – микрофон. А если и тут не уследили, срочно включать шумовые помехи. Лучше всего – Богословскую: «Вси брешуть!!!», и рекламу срочно.
    Почему это главное. Если дать слово юлефанам, да еще и времени столько же сколько и другим, они будут высказывать свою точку зрения. Но тогда это получится старый, забытый «Шустер live», а мы говорим про новый формат передачи – «Шоу Богословской».
   Сцена последняя. От себя. Юлю грызть надо. И грызть постоянно. Потому что есть за что. Но с фактами в руках. А то что льется на нее сейчас со всех сторон можно перечислять бесконечно. Мне противно. Эти горе – политики что, действительно думают что люди верят во всю эту хрень что они несут. Да и какие они политики. Полный сброд. Задача одна – гасить конкурента любыми способами, страна по барабану. Выслужиться, после выборов – хозяин может погладить, косточку дать, может ничего не дать – зря гавкал.
Посадите Юлю за решетку, я только поаплодирую. Закон для всех. Но, с документами, с фактами.
   А Шустика Савика я поздравляю. Наконец он тоже вступил в партию «Мочи Юлю»
    
  
© Мрачный [28.11.2009] | Переглядів: 4861

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.7/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook