для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Запад - символ шизофрении. Благодаря помаранчевой власти они просочились и к нам.


Запад - символ шизофрении. Благодаря помаранчевой власти они просочились и к нам.
Британские полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль. Стражи порядка были обеспокоены возможным терактом.
 
 
Жертвой чрезмерной бдительности полицейских стал 28-летний владелец красной "Хонды". Он припарковал свой автомобиль на двойной желтой линии недалеко от резиденции премьер-министра. Как выяснилось, мужчина приехал в Лондон, чтобы с друзьями отпраздновать день рождения, передает "Сегодня"
 
 
Он припарковал машину на несколько минут и отошел по делам, однако, когда вернулся, ее уже взорвали.
 
http://utro.ua/

А ещё кто-то осуждает наших. Наши хоть и пьют много, но зато с головой у них намного всё нормальней, нежели у этих пендосов, как у Американских, так и у этих Британских и вообще - Европейцев. После мы жалуемся: "Откуда же столько дебилов в наших рядах? Откуда столько больных на голову, которые собираются голосовать за Тимошенко?" Да вот вам и ответ - помаранчевая команда открыла кордоны для западных обезьян, и к нам сразу понабежали всякого рода израильтяне(жиды), немцы(фашисты), итальянцы(фашисты), британцы(гомосеки), американцы(шизофреники) и т.д. А потом мы жалуемся, типа неужели наши собираются у нас на Хрещатике парад пидаров проводить? Да нет - не наши. А те, кого эта помаранчевая команда, за которую вы голосовали и собираетесь голосовать, понаприглашала к нам на землю Русскую. Сколько царей наших предупреждало, святых людей, что ересь иноземную опасаться нужно, а не открываться перед ними. Нет же - дебилы просочились и сюда. Радуйтесь!!!
 
Скоро и у нас, какой-то дедушка оставит свою копеечку бедненькую, сохранившуюся с великих советских времён, и отойдёт за ватрой без фильтра в киоск табачный на пару минут, пачка которой, благодаря Тимошенко, стоит хер знает сколько, ведь у неё миллиарды, ей то что и её браткам жидовским, но дедушке за сигареты нужно повысить, бо, видите ли, курить вредно для здоровья. А пенсию - фигушки повысю, говорит, потому что это Янукович зло делает, а по моему Тимошенковскому мнению, повышение пенсий - зло, голосуйте за меня и зла у вас никогда не будет, и дедушки будут сигареты свои покупать в три дорога, ведь он же не миллионер и не миллиардер, ему типа это легче сделать - купить хер знает за сколько сигареты, но мне в израиле нужен новый особняк, так что давайте, гоните свои пенсии, которые я повышать не собираюсь, потому что Янукович и его предложение - зло!!! Вернётся, значит, этот дедушка, купив свою ватру за Тимошенковскими ценами - а тут долбоёбы Луценковские тут как тут, динамитом его машину шпингуют и по быстрому - Ба-Бах!!! Ну что тут сказать, дурдомы к сожалению у нас не финансируются, боится Тимошенко - жидовка и все её помаранчевые прихлебатели, ведь помнят, как их - таких, Сталин туда сажал! Да славится вечный вождь! Приди и наведи у нас порядок, о святой! Изгони эту нечисть, очисти землю Русскую от уродов заморских, от жидов проклятых!!! Да святится имя твоё и что-то там на небесах... (не помню)
© vasja [28.11.2009] | Переглядів: 1963
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.1/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook