для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Партия регионов – МММ, Виктор Янукович – Леня Голубков


Партия регионов – МММ, Виктор Янукович – Леня Голубков
В пятницу председатель Партии регионов и кандидат в президенты Янукович раздавал щедрые обещания электорату в Одессе.
 
В прямом эфире Одесской телерадиокомпании «Академия» он заявил, что фракция Партии регионов намерена инициировать к 65-ой годовщине победы над фашизмом принятие пакета законопроектов о повышении статуса ветеранов и детей Великой отечественной войны. «Мы не просто будем этот праздник отмечать. Мы заблаговременно примем необходимый пакет законопроектов, которые поднимут социальный статус ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий и «детей войны», - заверил ветеранов заботящийся о них Виктор Федорович.
 
Пребывая в городе Арцизе Одесской области, руководитель Партии регионов рассказал его жителям, что как только он придет к власти, то восстановит действие остановленного Тимошенко в 2009 году закона о свободных экономических зонах и территориях приоритетного развития. «В тех регионах, в том числе - и в Одесской области, где эти территории были созданы, они снова начнут работать. А там, где их необходимо создать, как, например в Арцизе и Придунайских районах, они обязательно будут созданы.  Мы вернемся к программе развития Придунайских районов. Это первое. А во-вторых – мы в обязательном порядке создадим здесь специальную экономическую зону», - пообещал озабоченный проблемами Придунайских регионов Одесской области Виктор Янукович.
 
В ходе встречи с представителями СМИ Одесской области лидер Партии регионов ответил на вопрос, на какую социальную помощь по уходу за детьми могут рассчитывать украинские граждане в случае избрания его президентом Украины. «В моей предвыборной программе предлагается при рождении первого ребенка выплачивать матерям 25 тысяч гривен, при рождении второго – 50 тысяч и третьего – 100 тысяч. Выплаты на содержание каждого ребенка в возрасте от 3 до 13 лет составят 250 гривен, а в возрасте от 13 до 18 лет - 500 гривен ежемесячно», - осчастливил будущих мам Одесской области любящий их Виктор Федорович.
 
А тем временем, пребывающий в тот же день в городе Константиновке Донецкой области заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников открывал народу глаза на недостойное поведение отдельных чиновников и политиков. В частности, он призвал жителей Украины верить только тем обещаниям, которые они считают реальными.
 
«Верьте только тем обещаниям, которые вы считаете выполнимыми. А то наше правительство превращается в МММ-Инвест, если кто-нибудь помнит Леню Голубкова и все, что с ним связано», - призвал земляков многоопытный господин Колесников. «Только надо разобраться, кто здесь исполняет роль Лени Голубкова, который «купил жене сапоги»…», - с глубокомысленным намеком уточнил он.
 
К этому увлекательному рассказу, написанному по материалам сайта Партии регионов, остается лишь добавить, что на протяжении последних недель Виктор Янукович посетил много областей Украины.  Везде он активно общался с избирателями, которым рассказал немало приятных им вещей. А ранее на съезде Партии регионов Виктор Федорович пообещал обеспечить рост населения страны до 50 миллионов человек, возвратить потерянные сбережения соотечественников в Сбербанке и еще очень много прочих благ, затмив тем самым незадачливого Леню Голубкого с его «сапогами жене»…
Баскервили [28.11.2009] | Переглядів: 3167

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook