для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Крестовый поход по чужим трусам


Крестовый поход по чужим трусам
Представьте себе такую картину: в кинотеатре идет показ фильма о правах женщин, в том числе о праве женщин на участие выборах. И тут члены некой партии с битами врываются в кинотеатр и заставляют всех разойтись. Эти люди заявляют, что женщина в нашей стране никогда не будет иметь права голоса, потому что Священная Книга, которую они почитают, запрещает женщинам голосовать.
Кстати, это не сферическая картина в вакууме, а реально возможное в странах ислама событие.
 
И вот, что вы будете думать о такой партии, о ее методах? Вряд ли такую партию можно считать прогрессивной, а ее методы — демократичными.
 
Удивительно, что сегодня в Украине существует такая партия. И название этой партии у всех на слуху — Правый сектор. А «поход в кино» с целью сорвать показ «неправильного» фильма они совершили 31 октября 2014 года.
 
На официальном сайте «Правого сектора», а точнее его костяка — ВО «Тризуб» выложено целых две новости-комментария, посвященных событиям в кинотеатре «Кинопанорама» 31 октября.
 
В своем сообщении Правый сектор называет свою акцию «защитой традиционной морали», ЛГБТ-сообщество — «содомитами», тех, кто пропагандирует толерантность — «либерастами». Любой, кто поддерживает идеи свободы в половых отношениях — «дегенерат». Подобный прием является типичной попыткой манипуляции мнением читателя и называется "навешивание ярлыков" — когда к какому-то явлению применяют яркие негативно-окрашенные слова. При этом вместо рассмотрения сути явления или позиции другой стороны текст сразу формирует отношение к ней.
У каждого здравомыслящего гражданина возникает вопрос: куда и к чему приведет такая политика Правого Сектора?
 
А приведет она к ущемлению прав и свобод всех граждан, а не только «содомитов».
 
Так было в Германии в 30-х годах, когда все начиналось с ущемления прав «всего лишь» евреев. Так было в России, когда пару лет назад Роскомнадзор создавал «реестр запрещенных сайтов» «только чтоб защитить детей от порнографии». Так было у нас, когда 16 января 2014 г. принимали законы "всего лишь" для "организации проведения митингов и дорожного движения".
 
Все диктаторы, чтобы укрепить власть и привлечь последователей, начинают бить тех, кто не ответит силой, и тех, кто занимает самые слабые позиции в обществе. Проведя насильственную акцию в отношении лесбиянок и гомосексуалистов, Правый Сектор выбрал типичную мишень слабых и плохо принимаемых широкой общественностью людей. Но, есть надежда, что они просчитались, и что наш народ, борющийся за свою свободу, увидит в этом весьма тревожный симптом и угрозу для этой самой свободы.
 
Странно еще вот что: в  то время, как часть Правого Сектора доблестно борется с Россией на передовой, тылы того же Правого Сектора в Киеве проводят типичные «мизулинские» акции пытаясь превратить Украину в точное подобие православно-путинской России.
Только гражданский протест и отсутствие голосов за «Правый Сектор» на любых выборах могут остановить этот крестовый поход по чужим трусам.
 
"Меня это не касается"
Кроме неодобрения гомосексуальности «Правый Сектор» на своем официальном сайте высказывается и против метода экстракорпорального оплодотворения, называемого в народе «детьми из пробирки».
 
Можно только предположить, как будут «рады» пары не могущие зачать детей иным способом, если придя к власти, Правый Сектор запретит ЭКО-зачатие. По мнению Правого Сектора, «штучне запліднення ображає людську гідність» так же как и гомосексуализм.
 
Вопрос на засыпку: следует ли ожидать вооруженных нападений на множество репродуктивных клиник в Украине, где ежедневно практикуют этот «антихристианский метод»? Что ждет детей, родившихся при помощи "противоестественного" ЭК-Оплодотворения? Ущемление в правах? Концлагерь?
 
Несколько цитат шибко религиозным и верующим
Я не буду толковать Библию, просто пара цитат из этой, весьма противоречивой книги о любовных отношениях царя Давида (считается "святым" в Православии) и Ионафана:
 
«И говорил Саул Ионафану, сыну своему, и всем слугам своим, чтобы умертвить Давида; но Ионафан, сын Саула, очень любил Давида. И известил Ионафан Давида, говоря: отец мой Саул ищет умертвить тебя: итак берегись завтра; скройся и будь в потаенном месте.» (1 Цаpств, 19;1-10).
«И снова Ионафан клялся Давиду своею любовью к нему; ибо любил его, как свою душу.» (1 Цаpств, 20; 17-42)
«Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской» (2 Царств 1:26).
 
Комментарий Гоцмана
 
Заметим, акции националистов против секс-меньшинств являются не выходками отдельных эестремистов, а вполне отвечают официальной позиции партии «Правый Сектор».
 
Несмотря на всю свою «радикальность», «Правый Сектор» показал свою полную импотенцию в борьбе с настоящими врагами Украины — регионалами-предателями, коррумпированными чиновниками и государственными преступниками.
Ни один из них не пострадал от рук «Правого Сектора», в отличие от совершенно мирных граждан Украины, пришедших посмотреть фильм.
 
В то время как страна находится в состоянии войны, а ее экономика разваливается, «Правый Сектор» самоотверженно борется с геями, искусственным зачатием и абортами.
 
Чем отличаются украинские националисты от своих русских собратьев? Да ничем.
 
Борьба между ними идет только за то, кто именно будет сидеть в президиуме и объявлять о том, что «девушки должны сидеть дома и вышивать крестиком».
 

 
Отличная иллюстрация к тому, куда приводит борьба за «духовные скрепы».
 
Для тех, кто в наше смутное время никак не может определиться, кто же враг и в чем причина всех бед, британские ученые разработали простой тест: услышав об очередной напасти, достаточно задать себе вопрос: как устранение этой проблемы повлияет на мое благосостояние?
 
Если повлияет — это действительно проблема, а если нет — то это и не проблема вовсе.
 
Например, если вдруг исчезнут все геи, или девушки перестанут ходить по кафе и будут сидеть дома — повысятся ли ваши доходы? Особенно если вы — владелец кафе.
© panix [06.11.2014] | Переглядів: 1514
Мітки: #Ярош 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.8/19

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook