для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кровавой хунте-строгий выговор!


Кровавой хунте-строгий выговор!
В столицах Лугандонии- выбора... Народное волеизьявление,епта ... С утра толпы пенсюков осаждают т.н. " избирательные участки", благо-там еще выдают и капусту .С морковкой. По 1 грн мешок!

 
И что мы видим? Проклятая артиллерия хунты-почему-то молчит... Не летят фосфорные бомбы, БТР не тягают тросом рыдающих мамаш от доски обьявлений с распятым мальчиком в трусиках ...И ни единой"Точки-У".
 
У Донецьку станом на 9.30 в районах тихо, повідомлення від жителів про пригодах не надходять.
Як повідомили у міськраді, системи життєзабезпечення міста працюють в штатному режимі. Громадський транспорт здійснює рух згідно графіків вихідного дня.

 
Понятно,что раздавать капусту золотозубых активисток с пропитыми рожами не хватает, пришлось снять бравых ополченцев с боевых постов .Оттого и тихо. Ибо,если от выстрела до падения 2-3 сек (информация по телефону от родни) ,а до хунты 24 км ,то все понятно.Если в мозгу не вата.
 
А вата бежит на участки . Чтобы завтра поехать в Волноваху или Краматорск, получить в довесок к капусте еще и украинскую пенсию.От хунты.
 
Я считаю, что с донбассюрами в популизм играть -довольно. Или капуста,или пенсия от хунты .Что-то одно.Я,как налогоплательщик,настаиваю.
© КАБАКА [02.11.2014] | Переглядів: 6461

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/86

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook