для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Липецкий петушок на русской палочке


Липецкий  петушок  на русской  палочке
Кто-то верит ещё тому, что говорит "наш" "президент"? Кто-то думает, что после его предвыборной брехни и лжи по Иловайску, 32-му блокпосту, по десятку других трагедий на юго-востоке, после безнаказанности убийц с Институтской и его кровавых "їмнамазамін" ему можно верить? Думаете, что иловайская мясорубка не была спланирована, что нет секретных минских протоколов?
 
Отрезвляющая истина заключается в том, что наш, как мы думаем,  Президент, и как нам кажется "главнокомандующий" , по совместительству увлеченно делает леденцы на палочке в Липецке и ИСПРАВНО платит налоги в бюджет враждебной к нам страны. Это его обязанность платить налоги в бюджет рашки,  иначе  там  все строго - штрафы и  остановка  с трудом  недавно  налаженной  после минских  договоренностей   работы.  А  тут  выходные,  уикенд  и  безнаказанность  в  проведении  выборов.
 
И че мы кипишуем, бл@дь, по поводу лугандонских "выборов",  путинского  коридора в Крым и завтрашней войны?
 
Судя по последней новости на сайте Президента Украины от 31 октября наши пограничники начинают восстанавливать контроль над проблемными участками границы!!!!!!, при этом, правда, не ясно, когда ученики Литвина закончат ремонтировать свою кормушку. А предыдущие "новости" все больше о телефонных беседах главнокомандующего по типу " запад нам поможет".
 
И если в Вашей голове роятся картины круглосуточной напряженной работы на Банковой, то из сайта Президента Украины этого не видно - с 20 часов 29 минут, 31 октября 2014 г. новостей больше нет - чиновники устали и отдыхают.
Уик-энд!!!  Песня  про  шоколадного  зайца в темно-синем  лесу,  танцуют  все!!!
 
Короче, То ли леденцы на палочке по совместительству, то ли "главнокомандующий" по совместительству. Нет ли здесь признаков предательства и государственной измены? Шизофрении? Раздвоения личности?
 
Нет. Во-первых, я не вижу личности. Во -вторых, это у меня в голове не помещается, а у барыг с этим все в шоколаде - здесь бабло и там бабло.
 
И не измена,  и, слава  тебе  господи  и прости  моё всуе, не  предательство. У барыг другие понятия - продажа, бартер, гешефт,  а  у нас, у  шлемазлов в сознании   шизофрения личности придуманного нами президента.
 
Можно только догадываться по чьему плану 1 декабря 2013 г. на Банковой была устроена цинично-гениальная провокация, можно предполагать, что подогнали трактор-трибуну для срежисированной видеосъемки "пламенной речи" будущего "президента", ставшей основой его  предвыборной кампании и нашей больной фантазии о нем.
 
А для себя я решил - хватит покупать рашен, скоро новый год и время наряжать новую йолку, ведь хочется новых, настоящих украинских конфет,  грамотного  Президента  и  толкового  Главнокомандующего.
 
А Вам от липецкого петушка на российской палочке блевать не хочется?
 
Йолка  ждет?
 
© vetervpole [02.11.2014] | Переглядів: 1408

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.5/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook