для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Последний штрих


Последний штрих
Ну вот, послезавтра у нас снова есть возможность сыграть в рулетку выбора.
Вернее, для избранников это теперь рулетка, а мы находимся в тире, к сожалению, вновь должны будем заниматься, в том числе и «отстрелом» бывших. Как не странно даже мусорные баки не дали им ощущения надвигающейся реальности. Уж слишком велика инерция мышления прошлого. Ну невозможно от ощущения «сильного мира сего» сразу перейти даже не в статус получателя бытовой плюхи в пятак на улице, а в «поцана», которого не просто на хлебное место 10 лет не берут, а и хочется верить, приговором суда определят в места не столь отдаленные, от 10 до 15 строгого режима.
 
Ну конец об конец, шконка за многими из них еще с 2005 плачет, а сколько новых нашумевших свершений …?!  
 
И пусть даже заочно, но тока шоб непременно с конфискацией «непосильным трудом» нажитого, просто, вернуть все украденное у граждан целой страны. Как там у классика – «А ты не воруй!». И это «не отнять и поделить» - это просто торжество закона. В этот процесс и реформа судебной системы органично впишется.
 
Первые шаги торжества неотвратимой справедливости дадут обществу сигнал к тому, что власть настроена именно на коренные изменения и слом совково-олигархической системы. И  безусловно экономические реформы и безусловно Крым с Востоком страны. Уж слишком большой счет у власти перед украинским  обществом, а у общества еще больший счет накопился к Пуйлу.
 
Все это возможно, просто нужен сделать выбор тех, у кого есть политическая воля  все это осуществлять, поскольку жизнь доказывает, что те у кого все в «шоколаде», волей точно не отличается. Отсутствие изменений за последние 5 месяцев, тому лишнее подтверждение.
 
Посему голосуйте за тех в ком не сомневаетесь, им создавать в ВР новое коалиционное, возможно конституционное большинство, которое сформирует правительство и даст стране в парламентско-президентской республике премьера , которые и займутся возрождением Украины.
 
Бо ми того варті !
© Surfеr [24.10.2014] | Переглядів: 1333

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook