для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лежит граната в лучах заката, а перед Книгой стоит лампада


Лежит граната в лучах заката, а перед Книгой стоит лампада
В борьбе с непробиваемыми защитниками Донецкого аэропорта православные воины Новороссии теперь используют не только последние достижения военно-технической мысли Русского мира, запрещенные международными конвенциями, но и сложные магические обряды, ибо обычным оружием, как уже теперь точно известно, злого киборга не одолеть.
 
Историй о том, как смелые ополченцы жахнули по аэропорту из всего, что у них было, чуть сами не оглохли, и с довольным видом, поигрывая на губных балалайках песню «Во поле березка стояла», отправились вразвалочку занимать плацдарм и добивать раненых, да там и полегли в неприглядных позах, рассказывают множество. Потери победоносной русской армии на этом участке исчисляются фантастическими цифрами, а уж про моральный аспект и вовсе говорить не приходится: непобедимая и легендарная переживает в Донецком аэропорту одну из самых черных страниц в своей истории, но, к счастью, не перевелись еще находчивые замполиты на земле русской. Эти мудрые, изобретательные люди всегда умели воспеть беспримерный подвиг и самопожертвование славных сынов отчизны, которые только и ждали случая сложить голову в первом же подходящем месте за все хорошее, а уж во времена изобретения РТР и Лайфньюс, не говоря уже про телеканал «Звезда», задача замполитов упростилась до минимума.
 
Известно, например, что окопавшиеся в аэропорту укры воюют вероломно и без объявления войны. Из спрятанных в терминалах пушек противокосмической обороны и реактивных установок они практически беспрерывно обстреливают жилые кварталы, а когда ополченцы просят их пощадить хотя бы детей, укры стреляют им в спину, чтоб не отвлекали.
 
Под аэропортом у укров оборудованы огромные склады с боеприпасами и продуктами на случай ядерной войны, по ночам они там устраивают оргии и танцы с продажными девками-лесбиянками. Девки-лесбиянки приходят в аэропорт из Мариуполя по подземным коммуникациям, которые тянутся под всей Донецкой областью и даже имеют выход на Днепропетровск, откуда Коломойский говорит украм, что делать.
 
Периодически укры вылезают из-под земли в тылу ополченцев и перехватывают донецких бабушек, которые носят своим русскоязычным детям и внукам на передовую горячие щи из свекольного корня по-русски (так называемый «борщ»), сваренные на последнюю пенсию. Укры по очереди сажают бабушек на кол, а самых красивых забирают к себе в катакомбы для развлечений. Щи они выливают на землю, потому что ненавидят все русское и к тому же сыты своими припасами со склада. В то же время ополченцы, оставшись без горячей пищи, падают от бессильной ярости в голодный обморок прямо во время очередной атаки на аэропорт.
 
Об этом мало кто знает, но прослышав о том, что в Горловке Бес раздает местным жителям кур с местной птицефабрики по две в руки, укры пришли туда по подземным ходам и всех кур у людей отобрали - тех, что еще были живы, угнали в курятник, а дохлых изжарили и съели прямо на месте. Один распятый мальчик пытался протестовать, так его сняли и забрали в Нацгвардию. Теперь он вырос, стал одним из самых лютых укров в аэропорту и недавно загрыз свою мать.
 
Узнав о том, что случилось с его гуманитарной помощью, Безлер, говорят, очень разозлился и уже было двинул свою армию на аэропорт, чтобы совершить акцию возмездия, но быстро одумался, пострелял для виду в избирательный штаб премьера Захарченко и вернулся в обратно в Горловку. Замполиты, конечно, про беспримерную храбрость Беса и его готовность к самопожертвованию болтают много, но это не значит, что он такой дурак, чтобы связываться с киборгами. Потому что гвоздили их уже всем, кроме ядерных фугасов, которые, очевидно, привиделись Гелетею, когда он узнал про используемые при штурме аэропорта снаряды с обедненным ураном, - и хоть бы хны. Не случайно среди ополченцев поползли слухи, что там явно имеет место какая-то чертовщина.
 
Надо полагать, именно поэтому борцы с укроповским «Скайнетом», свившим себе гнездо в Донецком аэропорту, придумали применять против неприятеля православную магию. Вот что сообщили в понедельник «Новости Донецкой республики»: «Ополченцы в аэропорту создали из подручных средств Аналой. Священная Книга лежит на столе, украшенном двумя гранатометами и реактивными гранатами, а перед Книгой стоит лампада. Ополченцы молятся перед каждым боем. Они поминают как живых, так и павших своих соратников».
 
Украшение аналоя гранатометами и реактивными гранатами - это, вне всякого сомнения, не только самый громкий писк православной моды после идеи освящения Московским патриархатом ракеты «Сатана», но и верный способ захватить аэропорт, перебив, наконец, всех укров, которые в нем окопались. Реактивная граната, заряженная божьим благословением от Священной Книги, вне всякого сомнения, убивает гораздо лучше обычной.
 
Говорят, что ополченцы уже подумывают приносить на своем подручном аналое человеческие жертвы, чтобы усилить его священное воздействие, а с утра на Покрову защитники Русского мира провели под алтарем черную мессу, чтобы на всякий случай заручиться поддержкой и другой стороны, а то мало ли как все сложится.
 
Вообще, предусмотрительность всегда была сильной стороной защитников ДНР. Не случайно они поминают у своего аналоя не только павших соратников, но и живых. Знают, видно, что всем им там, в общем-то, недолго осталось.
© Василий Рыбников [15.10.2014] | Переглядів: 29742

2 3 4 5
 Рейтинг: 49.2/140

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook