для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Слезы и только.


Слезы и только.
Где-то за часа два перед тем как Петро Алексеевич подписал Закон «Об очищении власти» прочитал на LB.UA (http://lb.ua/news/2014/10/09/282047_lyustratsiya-diskusiya_yaku_varto.html) «удивительно-замечательную» статью "самого честного бывшего милиционера", "действующего бескомпромиссного борца с антимайдановским злом" и просто отцом мэготалантливого сперматозоида.
Как можно догадаться, речь пойдет об Яреме Виталии Григорьевиче.
Наш уже всеми «любимый» генпрокурор размышляет о вселенской несправедливости. Также как и «оппозиционный блок», но с меньшими масштабами. У Яремы «незаменимых» всего лишь миллион. Но сути дела это не меняет.
И как же не согласиться с ним. Бедным, бедным Йориком.
Ведь как можно люстрировать прокуроров, которые пошли в батальон-призрак воевать на Донбасс. А ведь легче поверить, шо даже менты, и даже судьи, и даже, не даст Бог соврать, члены Партии Регионов пойдут защищать Неньку. Но прокуроры? Это невозможно. Крысы умеют только бежать. Это первый прокол.
Прокол второй. Его уволили. Якобы несправедливо. Но смотря на нынешнюю деятельность Генпрокуратуры понимаешь, шо увольняли как раз шлак, тупое говно и просто тряпку.
Прокол третий. Сын Яремы. Сын его зама. И сам зам. Такого просто не бывает в НОРМАЛЬНОЙ стране.
Прокол четыре. В современной прокуратуре Украины нет честных людей. Все бляди. Или согласны ими стать.
Пять. Презумпция невиновности. Ага, пример тех же сепаратистов Ахметова, Ефремова и прочих беркутов. Кто наказан? Наверняка продажность «самого честного и несправедливо уволенного» бывшего мусора берет вверх.
Можно еще долго рассуждать об нытье Яремы, но видно одно – Страна и ее Народ идет в правильном направлении.
Уверенно можно сказать, шо руклтекст Яремы не более чем попытка развести лохов. Вот только данной статьей Ярема разводит не более чем себя со своим сперматозоидом. Хотя последний и так наверняка дебил.
Шансов у этих уродов нет.
И Яреме Виталию Григорьевичу просто необходимо занять свое место в мусорном бачке, ибо в противном случае его местом станет фонарный столб и кусок каната.
© Жека [10.10.2014] | Переглядів: 5086
Мітки: #Ярема 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook