для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О мессия разного масштаба


О мессия разного масштаба
Все эти хвалебные трели Коломойскому очень напоминают восторженные возгласы Саше Вилкулу - один в один по шаблону. Где вы, поклонники Вилкула? "Давай Сашка, молодец!" Все козлы, а Вилкул - ЧЕЛОВЕК.
 
Или работает та же команда, или вы люди, ничему не учитесь. Коломойский, безусловно сейчас патриот и молодец, не будем акцентировать внимание на мотивах. Но Вилкулы, Коломойские, Бондари, Швецы - приходят и уходят. А система остается.
 
Если мы хотим изменений, а не сиюминутной выгоды - мы должны строить такую систему, чтобы она работала на благо государства и ее граждан. РАБОТАЛА, а не затыкала дыры. Чтобы открывала социальные лифты для людей способных ПРИБАВЛЯТЬ И УМНОЖАТЬ, а не ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ. Самообновляться, а не менять одного "мессию" на другого, который тоже через время будет проклят и уйдет в небытие, как и все предыдущие.
 
До сих пор у нас нет ни одного руководителя государственного масштаба, которому мы с удовольствием поставили бы памятник, как Ататюрку.
 
А принцип построения такой системы простой: ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕМ должно следовать НАКАЗАНИЕ. Без исключений. И никакого избирательного правосудия.
Когда начнем строить страну на этих принципах - у нас появится надежда...
 
Максим Голосной
© mgolosnoy [06.10.2014] | Переглядів: 2183

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook