для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О БЮТ для БЮТ и его-её прихвостней. Тимошенко - глава жидовского царства и правая рука их действий?


О БЮТ для БЮТ и его-её прихвостней. Тимошенко - глава жидовского царства и правая рука их действий?
У большинства людей нашей страны возникают очень серьёзные мысли, переходящие в откровенные переживания за остальных наших граждан, которые голосуют за Тимошенко. Ведь ни один нормальный человек не может назвать ни одного положительного дела, которого совершила помаранчевая команда во главе с Ющенко и Тимошенко за эти пять лет. Кроме, наверное, отмены игрового бизнеса. И то - это довольно субъективно, ведь рабочих мест лишились сотни тысяч людей, не исключая и безнесменов, которыми владели этим игровым бизнесом. Единственным же контр-аргументом этих обезьян, являются нападки на  поклонников Януковича, как-будто нет больше людей, которые будут против них и в то же время и против Януковича. Что указывает также и на психическое их состояние. Единственным же отрицательным моментом против Януковича со слов этих пришибленных Тимошенковцев является судимость Януковича по малолетство, хотя в том же контексте можно говорить и о Тимошенко, которая в более зрелом возрасте, который является намного прагматичным и умным возрастом - сидела и в СИЗО в Украине и была оглашена в международный розыск Российской федерацией, а также чудом избежала приговора в соучастии по "делу Лазаренка". Поэтому считаю, что это всё-равно, что обвинять другого в неаккуратности, и ходить при этом с обосраной задницей. В следствии всего этого странного отношения к этой "невинной", "правильной" и "непокладая рук, работающей" тёте Юле, у этих приБЮТцанных хотелось бы спросить, проверив их адекватность, а что они думают насчёт вакцинации, которую эта уголовница хочет провести в нашем государстве, уколов наших людей, в том числе и детей!!!???
 
Думаю, что для умных,и тех, кто в теме, не нужно объяснять и напоминать, что вакцины от свинного гриппа не существет,по заверению многих серьёзных учёных,и о тех ситуациях, которые произошли в тех же соединённых штатах америки, когда те кто не умер, остались парализованными на всю оставшуюся жизнь после этой вакцинации. А также думаю, что не надо напоминать и отом, что, коммерческая организация ВОЗ попросила Тимошенко подписать договор об отказе предъявлять какие-либо предъявы тем фармацептическим компаниям, которые эту вакцинацию нам предоставят. Также они сообщили и то, что эта вакцина не проверена и не сертифицирована, что сразу же приводит к ужасной мысли: "Как это? Меня моё родное государство хочет уколоть неизвестно чем, а главное - зачем? Эксперимент!? Над моими детьми?!!?!!!? И это зная, что случилось с другими людьми после подобной вакцинации!? Эти долбоёбы что-ли думают, что я об этом не знаю!!!?? Дайте мне автомат!!!!!!!!!!"
 
Исходя из всего этого возникают конспирологические, но от того не менее реальные мысли о сионистском жидо-массонском заговоре, учитывая и то, что сама Тимошенко по национальности - еврейка. Вспоминается как она перед президентскими выборами ездила в Израиль, где исповедовалась и где ей давал благословение еврейский церковник, место того, чтобы сходить в нашу православную церковь. Так что это получается? Не было бы всего этого - не было бы и таких мыслей! А так получается очень странное совпадение. При том при всём, хочу заметить, что из нынешних кандидатов в президенты все поголовно евреи, кроме Мороза и Януковича, что даёт некоторые мысли для размышления и опасений, учитывая, что люди этого или не знают, или наши люди в основном своём большинстве сами евреи, что тогда объясняет все их комплиментарные предпочтения.
 
Также я хотел обратить внимание сдешней администрации на пользователя - Свету Гордеева, и передать данные об её айпи службе безопастности украины, так как её тексты носят штрихи неадекватного восприятия реальности, что навеивает на мысли о шизофрении этой личности, а значит должна быть необходима забанены здесь и схвачена соответствующими органами, которые решат: посадить ли её, если она даёт, распространяя ложную и шизофренически - неадекватную информацию в сети или заточить её в надлежайшие медицинское псих-учреждение с запасом галопередола как минимум на десять лет для конкретно данного пациента.
 
Хочется задать вопрос комплиментарникам БЮТовского стада и его главе- ЮВТ. А изменили бы вы своё мнение голосовать за Тимошенко на место главы нашего государства, если бы вы ей предложили сами провакцинироваться той же вакциной, которой она собирается провакцинировать нас и наших детей. И она бы отказалась!? (Проверьте себя сами - если всё-равно будете голосовать - вас срочно нужно расстрелять или посадить в дурдом на веки - вечные и обосрать закрыв дерьмом ваши безмозглые мозги!!!).
 
Кстати, а ведь администрация данного сайта тоже заБЮТолизированна! - Для тех, кто в танке.
© сидж [26.11.2009] | Переглядів: 2120
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.8/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook