для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Отцы и дети.


Отцы и дети.
Лежу в госпитале с легкими ранениями. Только началась война для меня – как практически тут же закончилась. Но почему-то на фронт возвращаться уже не хочется. Перегорел, видимо. Спасибо знакомым волонтерам за модем. Теперь могу хоть нормально новости почитать и написать что-то тоже.
Вот читаю новости и думаю, а зачем того же Пшонку гнать надо было? Он хоть как-то на прокурора смахивал. А в итоге имеем еще более уебищного неадекватного (Порошенко тут не причем, наверное) Генпрокурора.
Сперва у его зама сын талантливый 30-й бизнесмен оказывается, 130 га озер в собственности. А потом и сам 26-й сперматозоид Яремы проделывает невероятную карьеру.
А если еще прибавить сюда критику Яремы Закона об очищении власти, то получим полное позорище и несоответствие прокурора цивилизованным порядкам.
Прокурор в нормальной, цивилизованной стране после ряда таких интервью застрелился бы как минимум.
Ведь прокуратура работает еще хуже. Никто не наказан. Никто и ни за что. От мелких до больших. Договорились, твари.
У нас особая страна. Страна, где дети высоких чиновников проявляют небывалые бизнес таланты. Где украинофобы командуют патриотами. Где бабушку шлют нахуй из прокуратуры и отбирают последнее бравые милиционеры.
Задолбало все. И всех.
Не тех в мусорники кидают и бьют.
И не стоит Ярему в мусорник бросать. Стоит повесить его сына на столбе. И сына его зама тоже. А они пусть живут и винят себя за смерть своих "талантливых" сперматозоидов.
И Порошенко не причем?
Уроды. Не дадут они легкого очищения.
© Жека [01.10.2014] | Переглядів: 6566

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/79

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook