для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Наш ответ Чемберлену


Наш ответ Чемберлену
Обжегшись на молоке, автор "слово" неперестаёт дуть на воду, хотя собственно не совсем понятно, что и кого предлагает сам автор ?
 
    ланецкий 01.10.2014 10:06:40
    Потому, что британский парламент влияет всего на 5 - 8% публичного бюджета, а именно на МИД, МО, Двор и науку.
    ланецкий 01.10.2014 09:36:43
    Просто в ВР легко зарабатывать миллионы, а в Палате Общин Британии  этих миллионов ПРОСТО НЕТ!
 

   Вот именно об этом и многом другом Балашов говорит и предлагает, предлагает в корне переломать систему - "государство - вон из экономики"!
 
  Автор "слово" конечно прав, указав на "существенный недостаток" Балашова, что тот однажды был депутатом и даже возможно блокировался с зародышем ПР, - только это не секрет Полишинеля, сам Балашов этого не скрывает, и даже признает, что некоторая часть бизнеса была сделана не без помощи коррупции, связей и взяток.
 
  А что вы хотели ? Таковы наши реалии ! Покажите мне хоть один приличный бизнес, или бизнесмена, как в кавычках, так и без, который умудрился создать крупное предприятие без власти и коррупционной составляющей ?
Только одно не учтено - Балашов уже давно вне политики, а кстати, даже тогда, 15 лет назад, отстаивал идею единого 10% налога.
А что предлагает Автор ?
Давайте тогда возьмем нищего голого бомжа, который вообще ничего не предлагает, но зато и нигде не числился и изберем его, и получим второго Павленка или, если хотите второго Диму Булатова, которого сам Пеца возил куда то ухо пришивать
 
http://youtu.be/dnPSc50zmBg?t=45m30s
 
А может стоит научится людей слушать и анализировать, что они говорят ?
 
Лирическое отступление:
Моя бывшая жена как-то мне заявила, "я не люблю готовить, я же писала об этом в анкете знакомств", и увы так оно и оказалось, а я. тогда еще молодой влюбленный дурак ее просто не услышал, списав ее слова на молодую блашь, разумно, как мне тогда казалось, предположив, что все нормализуется само собой с годами - не вышло !
 
Так что же нам говорят нынешние, а по большому счету, всё те же политики-казнокрады ?
Цуценюк - "добавить налоги на то, на сё, ибо война, впоследствии уменьшить их количество путем слияния", в итоге имеем:
 
http://obkom.net.ua/news/2014-10-01/1252.shtml
 
23 года нам было мало для того что бы понять простую и выгодную для олигархов схему - Цуценюк "гений реформ" наконец "догадался" :-))
 
http://news.bigmir.net/ukraine/849321-Kabmin-yrezal-normi-potrebleniya-gaza-dlya-naseleniya
 
Мне лично это было ясно еще лет 7 назад, когда я поставил газовый счетчик, я даже писал, возмущался, но кто ж меня слышал ?
 
А что вещает наш однотуровый уже не раз соврамши Пеца;
"1000 гривен каждому бойцу в день, борьба с коррупцией"
В сухом остатке имеем
 
http://obkom.net.ua/news/2014-10-01/1057.shtml
 
сынок Пеци лезет в депутаты, вот на кой хер ? Ему что денег мало, так он же "воюет" в зоне АТО, видать за 1000 гривен в день. :-))
 
Опять слушаем Цуценюка - "рост ВВП составит 0,3%", - не удивительно при таких налогах и старой-новой коррупции, и это при отвале дотационного Крыма и Даунбасса, а как он вообще собрался Крым возвращать и войну выигрывать при такой нищете ?
 
Остальные вещают примерно также - "робочи мисця", "пидтрымка выробныка" и продолжают сидеть десятилетиями в парламенте, в отличии от Балашова, тот же Кинах, Литвины, Калетники и прочий сброд, в итоге для некоторых весьма "умных" сограждан становится прометеем такой вот светочь, которому и мозги вообще-то не нужны
 
http://obkom.net.ua/news/2014-10-01/1220.shtml
 
Но вернемся к Балашову
Балашов конкретно говорит - налоговая система должна быть простая, всего 5% с продаж и 10% подоходного, никаких НДС. Всякие "разрешительные согласовательные" системы отменить, убрать акцизы и прочие таможенные сборы.
Все просто, чётко и конкретно, а не расплывчатые вариации от Пецы - "на год сохранить таможенные пошлины" - вот кому это надо ? Мне лично не надо, я хочу иметь прозрачную таможню с Европой и иметь более дешевые оттуда товары ! Или - "вступление в ЕС к 2020 году" - все понятно, не факт, что год просидит, но второй срок себе уже наметил и т.д. и т.п.
 
А по сути никто ВАМ ничего конкретного НЕ ОБЕЩАЕТ, в отличии от Балашова !
 
http://youtu.be/O6K-pwGRwUQ?t=26m19s
 
https://www.youtube.com/watch?v=ilX-VzgKw6I
 
P.S. Перед тем как критиковать, хотя бы ссылки просмотрите
© справедливый [01.10.2014] | Переглядів: 2451

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.7/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook