для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Фетиш" Диктатора


"Фетиш" Диктатора
2-ая ЧАСТЬ 29.09.2014
Этот пост я написал ещё 14-го августа. Тогда, в преддверие Дня Независимости казалось, что Донбасс скоро будет нашим. Статья о предстоящей 12 октября гонке Формулы 1 в Сочи была чем-то далёким и незлободневным. На дворе 24-ое сентября и я боюсь, что я окажусь прав.
Олимпиада в Сочи "закрылась" 23-го февраля, а уже в ночь с 26-го на 27-ое российский спецназ захватывал Кабмин в Симферополе. То есть, Путин начал давно спланированную агрессию сразу по окончании Олимпиады.
Предстоящая гонка Формулы 1 важна для путинского ЭГО не меньше, чем Олимпийские Игры. Он не просто любит автогонки, он хочет войти в историю тем, что Формула 1 вернулась в Россию спустя ровно 100 лет (читайте основную статью). Очень важно для Украины - это провести парламентские выборы 26-го октября. Путин, на мой взгляд, попытается их сорвать. По срокам всё сходится у него, к сожалению. Гонка в Сочи назначена на 12-ое октября. Обидно то, что Совет Директоров Формулы так и не принял волевого решения об отмене мероприятия. Слишком важно это событие для В.В.Х. и, похоже, слишком хорошо вознаграждены устроители этой гонки.
Посмотрим. Воевать так, воевать! Вместе нам уж точно больше не быть с такими "братьями", мать их так!
1-ая ЧАСТЬ написана 14.08.2014
Российского вторжения в Украину не будет!
Как минимум, до середины октября. Откуда такая уверенность? Сейчас всё объясню.
Как у любого зарвавшегося диктатора есть у В.В.Х. и свой фетиш. Их, конечно, много у него, но один из "самых-самых" - это Formula 1. Кремлёвский альфа-самец решил войти в историю ещё и тем, что именно ОН вернул в Россию этап Formula 1,который будет проводиться в Сочи на трассе в Олимпийском парке с 2014 года, спустя 100 лет после последнего Гран-при России, проведенного в дореволюционное время.
Карлику удалось убедить боссов Formula 1 в том, что,
несмотря на санкции, запланированный на 10-12 октября 2014 года этап Гран-при, должен пройти в Сочи. Говорят, что во время своего однодневного визита в Австрию в июне Х*йло Владимирович успел "перетереть"c владельцами этого почти $2 миллиардного бизнеса и заключить сделку. Формула 1 в октябре в Сочи пройдёт, несмотря на санкции. За это Россия не будет вводить запрет на импорт иномарок S-класса. Только в одном случае гонка не пройдёт в Сочи-это начало полномасштабной войны РФ. В.В.Х. не станет рисковать. Войны до13 октября не будет! Слишком дорога "игрушка" для влюблённого в себя диктатора.
www.facebook.com/spartak.lysenko
© Spartak Lysenko [29.09.2014] | Переглядів: 1266

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.6/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook