для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ANONIMUS


ANONIMUS
Старые юзеры, освоившие сеть лет 20 назад, а то и раньше, хорошо знают неписанное правило: не выкладывать при анонимном общении на форумах сведения из биографии и личные впечатления о социально и политических событиях как непосредственного участника этих событий. Надеюсь, что логика этого правила людям разумным понятна.
 
    pronto
  23.09.2014 15:41:24
Подтверждаю все слова автора (КаргоКульта). С 13 сентября по 22 сентября находился в ДНР рядом с Донецком, собирали трупы убитых украинских солдат и переправляли их на территорию, контролируемую украинской армией. Видел своими глазами работу украинской артиллерии по Донецку, слышал подтверждения как украинских офицеров, так и сепаратистов на блокпосту. В самом Донецке  (во всяком случае, там, где я был) действует городской транспорт, работает электричество, ходят прохожие по улицам. Добавлю, что со стороны ДНР ни разу не велся огонь по территории "карателей", скорее наблюдалось обратное. Если кто-то не согласен с этой информацией, то пусть лично сам проверит, а не слушает дядю с экрана.
Востаннє редаговано pronto 23.09.2014 15:47:25
Не згоден  Згоден  Підтримка: 40%(2/5)

 
Как видите, некий аноним pronto информирует коментом персонал сайта, в качестве  вроде бы очевидца, что обстановка в Даунецке  ОК. Малины, хазы и шалманы, т.е.  штабы  кацапского воинства и бандитов освещаются халявным электричеством, по улицам разгуливают праздные и по делам «граждане Новопидорасии» и , о чудо, ездют троллейбусы. Короче, настоящее благолепие ДНР освящаемое  из Кремля самим фюрером Путлером.
 
1. Но кто такой этот некий pronto? Голимый сетевой аноним, которого знать никто не знает! Вот я, например, не аноним. Известный социк Резерв не аноним и его антипод Пирк не аноним. Дуплет, мой антипод, не аноним. И на ДД таких олдфагов-неанонимов, знаете ли, до хрена. А вот  pronto таки аноним. Неизвестен даже его пол и неизвестно, человек ли он вообще. В общем, это личное дело юзера, оставаться ли анонимом, или «засвечиваться». Неанониму с одной стороны хуже – за каждым его словом следят «дурузья» и, случай чего, тут же припечатают, как брехуна. Зато, если неаноним напишет, что он был в десятке европейских стран, встречался там с людьми из разных социальных слоев и жил какое-то время в Европе, это «друзья» не смогут опровергнуть. Если то же напишет аноним, то тут такое дело – хочешь верь, хочешь нет.
 
2. Аноним может что-то комментировать, излагать свои взгляды, но как другие могут доверять и поддерживать «информацию» сетевого анонима, излагаемую от первого лица, когда ее прктически невозможно проверить? Ведь  таким образом аноним может описать любые «события», возникшие в его анонимной голове. Вот он может написать, например, что он представитель Императора Галактики в Украине и вы ему поверите? Кто сможет проверить этот абсурд? А вдуг таки «посол»? biggrin
 
3. А теперь по самому коменту пронты. Артиллерия ВСУ могла стрелять по Даунецку? Могла! Если по тебе лупят из пушек и РЗСО, установленных  в жилой зоне столицы даунбасеров (о том, что лугандоны так делают, писал дончанин Fridrich, не говоря уже о массе видео в сети), то хрен бы я, будучи командиром батареи, понесшей потери в солдатах и офицерах от огня «ополченцев», смотрел на то, что и кто там находится рядом с позициями врага. Приказал бы нанести огневой удар в ответ не задумываясь. Не сомневаюсь, что так в реале поступает не один и не два командира батарей. И правильно делают.
 
4. «…со стороны ДНР ни разу не велся огонь по территории "карателей"». Ну, тут анонимный долбойоб таки заврался окончательно. А кто же тогда обстреливает из ствольной артиллерии, например, Градов и Смерчей позиции ВСУ в донецком аэропорту, ведя огонь со стороны Даунецка? А в Дебальцево кто? Неужели это  «каратели» сами себя хуярят и убивают каждый день по несколько своих товарищей? А-а-а…, понял! Это артиллеристы ВСУ цепляют на себя колорадские знаки отличия, сами завозят в населенные пункты, находящиеся под контролем лугандонских «робингудов», свои Д-30, 120-мм минометы, Грады и потом месят своих товарищей, оставшихся на месте. А еще при этом они снимают такие случаи на многочисленные видео-ролики и выкладывают их на Ютубе, лишь бы скомпрометировать  дамбасюрских херойских «ополченцев».
 
5. «В самом Донецке  (во всяком случае, там, где я был) ,..., работает электричество,». Для меня неважно, есть ли электричество в Даунецке, – я же не сепар, не ставленник Ахметова Тарута и не сам Ахметов. Меня интересует, оплачивается ли эта электроэнергия, потребляемая бандюками и антиукраинским населением этой ДНР, элетросетям Украины и электрогенерирующим предприятиям? Министр Минтопэнерго Продан недавно, пару недель назад, как-то невнятно пробормотал, что, если Зона не расчитается за «скушанное», то может энергоресурсы и не получить. Или как, кацапы Путлера, бандиты и антиукраинцы будут жрать, а Украина будет оплачивать их банкет?
 
6. «Если кто-то не согласен с этой информацией, то пусть лично сам проверит». Вряд ли найдется среди персонала ДД идиот, который кинется проверять «информацию» какого-то мутного анонима. Ну, и слава Богу и честь человекам разумным!  А тупому анониму «дядя с экрана» Кацап-ТВ в помощь»!.  
© Sb Upa [25.09.2014] | Переглядів: 2612

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.1/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook