для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Интернет-киска Стрелкова


Интернет-киска Стрелкова
Игорь Иванович Стрелков, видный деятель из прошлого Новороссии, днями вылез в интернет, вооружившись надежным стилем злодея бондианы. Хитрый взгляд, кот в руках, грозный костюм цвета хаки. Единственное, что контрастировалось с мужественным видом бывшего героя Новороссии - это его милые домашние тапки и странный мужик, ласкающий киску Гиркина на камеру.
 
СМИ не могли проигнорировать такой важный ход государственного деятеля. Все-таки знаменитые речи о "птичкопаде" и военные успехи во главе армии Новороссии уже давно сделали из Игоря Ивановича любимую народом фигуру, которая быстро привлекает к экранам телевизоров сердобольных русских пенсионеров и других сочувствующих. Как мы видим, в этот раз Стрелков решил вооружиться главным атрибутом любого успешного политика нашего времени - животным. В свое время этот нехитрый ход позволил многим добрать недостающие части электората. Как тут не вспомнить верную суку царя Владимира, милого домашнего песика, которого Обама подарил детям или целую стаю королевских вельш-корги, обитающих в Букингемском дворе.
 
Но как мы все знаем, нет ничего изменчивее, чем вкусы интернет аудитории и партийная принадлежность Инны Богословской. Нынешние реалии интернета накладывают определенные трудности для поддерживания имиджа, что особенно хорошо испытал на себе сам царь Пу. "Лернейская гидра", созданная ЦРУ дабы шпионить за жителями России уже давно укоренилась в исконно русских болотах, пощипывая иногда владыку за силиконовые бока всякими твиттерами, инстаграмами и фейсбуками. Владимир Владимирович уже и собаку заводил, и Диму посадил вести государственный твиттер, и ботов закупал пачками, для поднятия авторитета, но вылазят где-то всякие Навальные. Вовремя сориентировавшись, что данный гордиев узел развязать нельзя, царь Пу решил поступить качественно, соорудив надежный рубильник для  отключения этого вашего богомерзкого интернета.
 
Вовремя поняв шаткость положения, Игорь Иванович решил сделать ход конем, схватив ближайшего кота (возможно даже с хозяином) и давай выкладывать фото в интернет, попутно поучая самого царя, как правильно дела государственные делать. Все знают, что котики умеют быстро и качественно собирать интернет-аудиторию. А кто, как не гениальный военный стратег догадался таким образом разнести собственную мысль по просторам матушки-России, доказывая верность императору и сомнения в его хитром окружении, которое погубило даже Наполеона.
 
Вот только смысла в этой браваде, столько же, сколько в пламенных речах Дугина или "умных" баснях Пескова. Пока царь Пу в собственном кабинете пытается понять, что и зачем он делает, земля русская с каждым днем изрыгает все новых и новых клоунов и шутов. Дураки теперь не только освоили интернет, но и добрались до массовой аудитории. Еще несколько лет, и кроме лоботомии, соседнему государству смогут помочь только расстрелы.
© Yura Povoroznyk [23.09.2014] | Переглядів: 5510
Мітки: #Гіркин 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook