для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Оберіг Землі Української


Оберіг Землі Української
- Дорогие товарищи! Сегодня, 16 сентября, мы отмечаем наш самый большой праздник, этот праздник называется День Победы!
Ровно столько то лет назад, наша молодая республика Новороссия одержала убедительную победу над киевской хунтой, над этим нечеловеческим и фашистским режимом!
 
Казак Бабай утер рукавом скупую слезу со своей казацкой бороды, нетвердой походкой сошел с постамента, и махнул рукой, подавая знак к началу церемониала возложения цветов.
 
Вереница пионеров, в ярких красных галстуках и трехцветных пилотках, ровными колонами понесли букеты цветов к подножию памятника "Распятому мальчику", а также к бюсту героя Новороссии товарищу Моторолле, который погиб, по странным, но от этого еще более трагическим обстоятельствам, уже после Великой Победы, Правительство Новороссии говорит, что его убили фашисты из СБУ, правда ходили слухи, что Моторолла умер от передозировки наркотиками, но те кто распространял эту чудовищную ложь, уже давным давно находятся там, где и полагается находиться врагам новоросского народа.
 
*********************************************************************
В той же день, на теренах України відмічалось свято Великого Миру, який на багатостраждальну землю України приніс Великий Миротворець та Оберіг Землі Української - Петро Олексійович Порошенко.
 
Особливо активно це свято відзначали прихожани Церкви Свідків Життя По-Новому.
© Святиє суслікі! [20.09.2014] | Переглядів: 2287

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook