для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Путин: антихрист или Божья Рука?


Путин: антихрист или Божья Рука?
Нам не дано понять промысел Всевышнего, хотя и пытаемся делать вид типа: "Намек поняли, стараемся, Отец наш, стараемся...".
 
Вот когда я думаю про Донецк и Луганск и прочие донецкие земли, выжженные огнем дотла , почему-то все чаще вспоминается два других города - Содом и Гоморра. Помните? Были такие, погрязшие во всяческих грехах и вкусившие гнева Господнего, а потом навеки стертые с лица земли....Ибо не осталось в них ни одного праведника.
 
Были ли праведными Донецк и Луганск? - Отнюдь. Там много убивали, воровали и творили иных мерзостей. И сил противостоять им среди донбасского люда не нашлось... И зараза эта расползалась по всей Украине, вы сами знаете. Нету смысла повторять все эти истории.
 
И что мы теперь наблюдаем? Да все по старой схеме: грешные города стирают с лица земли. Кого-то из праведников замучили, кто-то сам убежал, не в силах вынести локального Армагедона....
 
А может....так и должно быть? Может Путин делает ту работу, на которую у нас рука не поднялась бы? Что-то в этом есть.. Когда-то, давным-давно, на философии нам говорили, что добро и зло на дальних пределах сходятся...Может, они правы?
 
© Chuda Yuda [18.09.2014] | Переглядів: 4559

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook