для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Станислав КметЪ: «Почему в Украине и дальше будут убивать». А вот потому!


Станислав КметЪ: «Почему в Украине и дальше будут убивать». А вот потому!
На мой взгляд  самым большим уголовным преступлением является поощрение безнаказанности преступников.  Судья , отпустивший своим неправосудным решением на волю убийцу прямо из зала суда, во сто крат больший преступник, нежели простой убивец.  Прокурор, свернувший уголовное преследование явного садиста-насильника, во сто крат больший насильник и садист. Надеюсь, что логику таких выводов читающим разжевывать не надо.
 
При диктатуре Януковича-Свинохряка был завершен процесс изгнания из системы и так немногочисленных там порядочных людей и был завершен процесс  заполнения МВД, СБУ, прокуратуры и суда, как вожделенного места для "трудоустройства" криминального сброда, семейных династий коррупционеров, ставленников криминалитета, агентов зарубежных спецслужб и просто чьих-то любовниц-блядей.
 
Чистка всей системы после акта "заполнения" непростое дело, но и неизгнание из третьей ветви власти всего лишь 8 тыс. «судей», назначенных врагами Украины Кучмой, Дрищом и Свинохряком; непроведение чистки в немногочисленной по сравнению с МВД прокуратуре – формально не преступление. Формально новая/старая власть не обязана проводить чистки. Но она на Майдане обещала это сделать. Но  в глазах  нормальных граждан  это хуже чем преступление – это игнорирование  справедливости (юстиции на латыни).
 
Не касаясь всего остального, связанного с управлением и финансированием Анклава, пару дней назад  наш парлямент-зРрада  совершил очередное преступление против справедливости (юстиции). Смачно плюнув на свежие могилы патриотов и в лицо покалеченным патриотам, дупутаты объявили амнистию донбасюрской бандоте, которая убивала и убивает, калечила и калечит патриотов Украины. Причем это преступление было совершено, как пишут прокуроры в обвинительных заключениях «особо извращенным способом»:
 
«В беспрецедентно закрытом, невиданном ранее режиме. Во время голосования табло было мертвым, никто из депутатов не мог видеть, кто и как голосует. Лишь в конце высветилась цифра, двести семьдесят седьмой Турчинов объявил: закон принят. На всех предыдущих закрытых заседаниях табло показывало ход голосования. Результаты на сайте не оглашались, но депутаты все видели. Такого закрытого голосования в парламенте не было. Никогда. Янукович отдыхает ...»
, - сказал Анатолий Гриценко.
 
Убийцы, насильники, садисты Дамбаса теперь могут не боясь никого приезжать в Киев, Львов, Одессу. Никто их не посмеет тронуть. Кто теперь осмелится доказать, что они преступники? Те "судьи", которых по свежим "законам" поставят "судить" в Особой зоне Дамбаса сами преступники и Кацапия? Собственно говоря, трогать-то некому и за пределами Зоны. Те, кому положено их задерживать, допрашивать, писать обвинительное заключение и судить,  все те же мерзавцы и враги Украины, кем они были и до Революции достоинства.  Вот  что  написал по этому поводу Денис Казанский:
 
«Больше всего мне запомнилась история двух стариков, которые попали в плен к террористам в Иловайске. Они подобрали в поле раненого украинского солдата с раздробленной ногой и забрали его домой. Об этом быстро стало известно. Всех троих забрали и посадили в яму, где старики просидели несколько дней без пищи и возможности выйти в туалет. Солдат бился в лихорадке, гнил заживо и ходил под себя.
   Потом комендант Иловайска Гиви изнасиловал 65-летнего дедушку под восторженные вопли и смех своих соратников, и великодушно отпустил пенсионеров на все четыре стороны. Сейчас они в Днепропетровске.
   Так вот. Это я к чему? Сегодня Гиви и его друзей амнистировали. И они теперь не только будут командовать Иловайском (что еще можно было бы пережить), но и вполне официально смогут приехать в Полтаву или Киев, потрепать кудряшки вашим детишкам где-нибудь на пляже в Гидропарке.»

Я много раз цитировал  Блаженного Августина, христианского святого IV века. Сделаю это еще раз  по памяти. Св.Августин так сказал: «Государство, не имеющее надлежащего правосудия, является не государством, а организацией разбойников, бандитов и убийц». Если примерить утверждение Св. Августина к современной Украине, то наше государство, как сумма чиновников, именно таким и является. Ведь и правоохранительная система, и судебная через 7 мес. после свержения диктатуры Витька Свинохряка и Семьи, остались нетронутыми. За исключением, разве что, нескольких десятков чиновников верхушки «органов». Судебная ветвь власти, обслуживавшая 4 года Семью,  вообще остается даже без минимальных изменений. Недавно узнал, что племянник Пшонки назначен Яремой зам. прокурора  Харьковской обл.. Вопросы, почему судьи Харькова освобождают «топазов», есть?
 
Прав Станислав КметЪ, что продолжение этого «банкета негодяйства» стимулирует в гражданах чувство справедливости, требующее разобраться, как с преступниками-уголовниками против человеческих и Божьих законов, так и с преступниками «в квадрате», поощряющими безнаказанность уголовников, - мусорами, прокурорами, судьями старой/новой власти.  Ясно, если государство не желает исполнять свои функции по обеспечению граждан юстицией, то с какого-то момента граждане начнут устанавливать «самый справедливый суд в мире - самосуд» ((с) Михаил Веллер). Время для этого самое подходящее и люди для этого есть. «Решится на убийство после того, как несколько месяцев палил в окопе по врагу, уже не сложно.»
 
© Sb Upa [18.09.2014] | Переглядів: 3581

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook