для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Раздел имущества по договорняку.


Раздел имущества по договорняку.

Поздравляю господа. Сегодня произошла финальная стадия процесса "договорняка" под названием "слив Украины". Если раньше некоторые об этом просто говорили, некоторые не верили, а некоторые подозревали, то сегодня это событие официально закреплено на бумажке называемой законом Порошенка. Ну как официально, можно ли считать официальным закрытое голосование при выключенном табло в высшем публичном органе страны? Это кстати было впервые в истории Украины. Да такого видимо даже "овощ" не мог додуматься.
 
О сути содеянного можно только догадываться, однако мне представляется это таким образом:
 
Страна делится на 2 части. Та что слева скорее всего уходит в Европу со временем. Та что справа становится буферной ЗОНОЙ(в прямом и переносном смысле) для стран восточного соцЛАГЕРЯ(в прямом и переносном смысле). У тех что слева имущество принадлежит группкам олигархов из Днепропетровска, у тех что справа, московским переплаченным шестеркам. Буферная зона будет посредником в продаже газа Европе. Ну не может ведь Путин остаться без "прокладки" между Европой и Россией, тогда ведь придется работать напрямую и в открытую, именно это ему и не нужно. Тут ведь личная нажива "клуба Озеро" нужна. без газовых "прокладок" роль которой раньше выполняла Украина не обойтись. Что ж очевидно что эту идею фикс господин Путин и получил путем шантажа через оплаченных боевиков.
 
Хочется нам этого или нет, но это факт! Страна которую продавали и насиловали все кому не лень 23 года за ее мнимую независимость, не может противостоять восточному олигархическому агрессору с садистскими наклонностями в том виде, и в тех же границах.
 
Мораль сей байки такова: Будете и дальше п*здить народное достояние, от Украины оттяпают еще пару кусков по жирнее.
© Chuvirlol:) [16.09.2014] | Переглядів: 1494

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook