для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

98%...


98%...
Кто придумал хрень про то, что на оккупированных территориях большинство за днр и лнр? Кто-то писал про 98%. Кто эти 98%? Это те, кого услышал этот «аналитик». А услышал он тех, кому можно высказывть мнение…
  
Нужно понимать, что за проукраинские взгляды убивают. Еще в самом начале украинцев избивали и убивали наемные бандюки. Разговаривают и высказывают мнение безмозглые дятлы, которым вбили в головы идиотизмы про новороссию.  Им можно. Остальные молчат. Потому что тупо убьют. Раньше надо было думать, когда были просто  бандюки. Бандюки, которые состояли на службе у местной власти. С бандюками можно справиться. С бандюками, у которых пушки и танки, не очень получается…
  
Кто считал людей с проукраинскими взглядами? Если на позорный парад в миллионном Донецке вышла тысяча придурков поглазеть на «пленных», из этой тысячи сотня улюлюкала и плевалась, значит ли это что тысяча придурков высказала мнение всего Донецка?
  
Кто считал прозревших придурков? До которых наконец-то дошло? Кто считал бывших похуистов, которые думали, что это все предвыборная хрень, и которых война сделала украинцами?
  
Чем отличается Артемовск от Горловки? Только тем, что в Артемовске можно быть украинцем, а в Горловке нельзя. Люди – взгляды одинаковые, расстояние 30 км. И придурки, которые никуда не делись из Артемовска, дружно заткнулись. Нужно быть особо одаренным придурком, что бы не видеть как живет «укропский» Артемовск, и как ДНРовская Горловка.
  
У меня нет рецептов. Только пожелание великим стратегам современности, для которых все просто, отгородиться стеной, отдать, подарить, пусть сдохнут. Господа стратеги, мозг включите. Хотите порадовать Хуйла и местных придурков? Что у них получилось. И можно продолжать в том же духе. Что будете дарить когда Хуйлу захочется еще?..
© Мрачный [11.09.2014] | Переглядів: 17101

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.5/162

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook