для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чупакабра


Чупакабра
   -Хочу во Львов-сказала я. Устала я от концентрированного предчувствия войны, хочу его разбавить позитивом...и мы поехали. Город встретил нас летней жарой, огромным, ставшим уже традиционным плакатом "Путин -хуйло" и лицами людей, которым повезло не жить на границе: ни с Хуйлостаном, ни с Лугандоном. Несколько дней, насыщенных встречей с друзьями и мягким великолепием одного из красивейших городов Европы прошли незаметно и вот мы стоим на перроне перед нашим поездом Львов - Мариуполь.(слава богу, что нам не до конца). Я зашла в душный вагон, а муж остался подышать воздухом. Вернулся он, мягко говоря, несколько озадаченный. -Ты представляешь- сказал он. -Волонтеры собирают деньги на шлемы, кто-то везет их из Польши, а эти упыри, наживающиеся на войне, берут 300 гр, чтобы передать их бойцам.
   - Представляю - прошипела я и поняла, что так это им с рук не сойдет. Удостоверившись для начала, что (как и предполагалось), бригада была мариупольского формирования, я тщательно обошла вагон. Должна сказать, что я терпеть не могу зануду Ольгу Фреймут, но если бы она наблюдала происходящее дальше, то осудила бы меня за садизм. Для начала мы оказались в жарком вагоне с замурованными наглухо окнами, предполагаемые кондиционер. Интеллигентно подождав, как положено, десять минут, я с непроницаемым видом подошла в двум, похожим один на другого, крупным, относительно молодым проводникам у которых на лицах явно читалось "Родина есть, где можно жирно пить и есть".
    -Ребята! А не пора ли включать кондиционер? Они удивленно посмотрели друг на друга, потом на меня, как будто увидели живую чупакабру. -Какой еще кондиционер? Так ведь жарко -для начала робко произнесла я. -Это вы у нас в июле не ездили -похвастались проводники и весело заржали. -Вы что не знаете, что в Мариуполе война? -подключились невесть откуда взявшиеся проводницы их соседнего вагона. -А, так вы все кондиционеры в АТО в помощь армии передали? -заорала я и группа "товарищей" с ужасом увидела, как стройная блондинка в кружевной кофточке, действительно превращается в чупакабру, у которой с клыков капает кровь.
   Следующие десять минут надо было снимать на видеокамеру. Бегающий с термометром начальник поезда, проводники с книгой жалоб и предложений, слесарь, который кричал, что окна не открываются и притихшие пассажиры, которые наблюдали мастер-класс. -Вы только пургу всякую не пишите- огрызнулся лишенец-проводник, увидев ручку в моих руках.       -Да нет, не буду -пообещала я. Только лишь напишу, каким способом вы помогаете армии.
    Дальше я ехала в прохладном комфорте, мешали лишь толстяки, которые периодически интересовались: -Не нужно ли мне что-либо. Поездка закончилась так же, как и началась - плакатиком "Путин-хуйло", прикрепленной в купе на шуруп, который торчал вместо сломанной полочки.
© stefania [08.09.2014] | Переглядів: 5244
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook